Вывод денег с Альпари: миф или реальность?

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

SanchoKorol » 02 ноя 2016, 16:23

Смотря с какой стороны посмотреть. Вроде и выводят, да только что останется от ваших денег после торговли в Альпари, если они могут поменять и котировки и правила торговли изменить задним числом. Если мизер там какой-то заработаете, то поделяться с вами и дадут немного вывести. а вот если много заработаете, то сделают все, чтоб это так не выглядело, соответсвенно и выводить нечего.
SanchoKorol

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 23:17

maskul » 02 ноя 2016, 19:44

С личного опыта могу вас заверить, что вывести все деньги с Альпари по-нормальному и без нервов - это скорее всего миф. Мало того, что намучился с их платформой, потихоньку деньги терял из-за "чудес" этой кухни. Сколько раз не мог зайти в удачные сделки, они обещают чуть ли не мгновенное исполнение ордеров, а на самом деле доходит секунд до 15, а то и больше, происходят частые проскальзывания или сбой системы в самый неподходящий момент. В конце концов решил больше с ними не работать и вывести средства. Больше недели длилась никому не нужная бумажная волокита, потом представители Альпари посоветовали мне якобы надежный банк, с меньшей комиссией. Опять повелся. На деле оказалось, что банк взял комиссию 20 % ! Хоть напоследок, но все равно надо с клиента еще больше поиметь.
maskul

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 19:42

DrSmi » 03 ноя 2016, 22:57

Xell7 писал(а):знаете сколько было таких клиентов, которые в поиске справедливости оббивали пороги офисов альпари, а в итоге так ничего и не добились, и деньги свои не вернули. мой вам совет - в следующий раз с большей ответственностью относитесь к выбору брокера, а в этой ситуации как по мне уже ничего не сделаешь. альпари работают вне закона, о какой ответственности вообще может идти речь? слышал многое, но чтобы альпы деньги возвращали - не слышал)

Ну почему же вне закона) их компания зарегистрирована на территории государства Сент-Винсент и Гренадина, так что, если какие-то вопросы, претензии или вдруг в суд захотите подать, то берите чемоданы в руки и вперед) И зачем им лицензия ЦБ? Они не в курсе, как это, работать чисто и прозрачно, да еще и с государством придется делится. Понятное дело, что для Альпари этот вариант не выгодный.
DrSmi

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 18:22

trueOLOLO » 03 ноя 2016, 23:05

Ага, а перед тем как соберетесь в дальний путь, не забудьте учесть и факт того, что вся документация у Альпари только в электронном виде, и естественно им не составит труда в случае чего отключить свой сайт и сервер. Ребята подготовленные, так что в таких ситуациях мне кажется, что для клиента проигрыш и потеря средств просто неизбежены.
trueOLOLO

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:12