Как распознать форекс мошенника?

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Как распознать форекс мошенника?

Elisavettta » 25 окт 2016, 15:26

На что вы обращаете внимание при выборе дилингового центра? можно ли заранее распознать что с вами ведут нечестную игру? Я мониторила очень много сайтов по поводу очень известного российского брокера Alpari Limited и отношение у меня сложилось двоякое: на официальных сайтах информация представлена так, что хоть завтра бы открыла у них счет, а с другой стороны есть мнения бывших клиентов и они далеко не позитивные.
Elisavettta

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:28

konstantinkonst » 25 окт 2016, 19:07

Внимательно читайте что предлагает брокер! Такая технология обработки ордеров как Dealing Desk в любом случае приведет к конфликту между брокером и трейдером, потому что брокер зарабатывает на слитых депозитах своего клиента, ему это выгодно. а трейдеру нет. в альпари именно так, и из-за этого частые конфликты. вы же хотите зарабатывать, а если и терять то по своей вине, а не с подачи брокера?
konstantinkonst

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 20:40

Suyoki » 25 окт 2016, 19:15

только если будете мониторить и читать отзывы .. по другому никак..
Suyoki

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:46
Откуда: Москва

alexei99999 » 25 окт 2016, 20:20

первый признак мутной конторы - это безразмерные спреды, они не дадут вам денег заработать! у альпари это считается индивидуальным подходом. сделку если открыл, так считай на встречную полосу выехал, потому что чем закончится трудно предугадать, она может волшебным образом сама закрыться!
alexei99999

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 22:02

Flarius » 25 окт 2016, 20:43

Обращал внимание на рекламу, на рейтинг, теперь понимаю, что глупее этого ничего нет и быть не может. Нужно слушать, что другие трейдеры говорят о брокере, плюсы и минусы, выбрать для себя что в приоритете, с какими минусами вы можете смириться, а с какими нет. А потом уже делать какие-то конкретные выводы. С Альпари есть опыт работы. Больше на такие грабли не наступаю. Не буду перечислять плюсы и минусы этой шаражкиной конторы, скажу просто: Альпари это один сплошной минус на рынке форекс.
Flarius

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 21:54

marishka0703 » 25 окт 2016, 21:30

сходите к ним в офис и пообщайтесь с их сотрудниками. если обещают золотые горы и не предупреждают о рисках, а тем более предлагают начинать с большой суммы, точно развод! также попробуйте найти настоящего трейдера (я имею ввиду живого а не из интернета ;) ) и если найдете, тогда узнавайте подробности у него :ugeek: я лично видела одного единственного трейдера из альпари, это мой брат, который только потерял их с моей помощью... за что себя виню :(
marishka0703

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:34

leonidstarec » 25 окт 2016, 22:20

распознать мошенников помогут их документы, точнее регистрация! у альпари она находится где-то на карибских островах. эта кухня работает через офшор, какие еще могут быть сомнения что это лохотрон :?: почему бы им лицензию соответствующую не получить в стране, в которой разводят свою "брокерскую" деятельность :?:
leonidstarec

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:09

Villou » 25 окт 2016, 22:32

Villou

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 18:26

Bamboooo » 25 окт 2016, 22:40

Villou писал(а):Я вроде бы где-то слышала, что у Альпари нет лицензии, Банк России им отказал в выдаче. Но как они тогда работают на территории РФ? Кому верить? Много недовольных клиентов пишут на форумах, представители Альпари отвечают на претензии как-то несерьезно, уклоняются от ответов, да и критику воспринимают как-то неадекватно...

У них реально нет лицензии, потому и критику неадекватно воспринимают)) ответить нечего, а репутацию спасать-то надо) ЦБ посчитал их неблагонадежными и отказал в выдаче. Все, что Альпари пишут, что лицензия есть, это все неправда. Могу даже предоставить аргументы, в отличие от их представителей) Согласно федеральному закону РФ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (О внесении изменений в Федеральный закон «О рынке ценных бумаг» и отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части правового регулирования дилерской деятельности на внебиржевом рынке Форекс) "организации, осуществляющие деятельность, предусмотренную статьей 41 Федерального закона от 22 апреля 1996 года № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» (в редакции настоящего Федерального закона), на день вступления в силу настоящего Федерального закона, обязаны получить лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера и вступить в саморегулируемую организацию форекс-дилеров до 1 января 2016 года или прекратить осуществление такой деятельности".
Bamboooo

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:35

ELVIIS » 25 окт 2016, 22:47

Все действительно так, 1 января 2016 года уже прошло, но Альпари по сей день не получили лицензию ЦБ и продолжают свою деятельность, которая, согласно федеральному закону, является незаконной на территории РФ. Хотя они еще пытаются оспаривать закон, подписанный Президентом, якобы все законно, что со стороны выглядит просто смешно))
ELVIIS

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 21:46