AUD/USD

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 01:27
HrumHrum
Не нашел тему про данную валютную пару.

Боковой тренд работает на валютной паре. Дальше цель сходить к поддержке 0,7450, пробить этот минимум и тогда будет выход вниз к минимумам в район 0,7200.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 14:08
BidAsko
Сегодня пара пробила не только сопротивление 0.7200 но и сдвинулся дальше на 0.7230. Всё таки быки сделали своё дело установив новый максимум, такое развитие движение наблюдается и во многих других парах. Сегодня можно ожидать продолжения восходящего движения, буду ждать окончания нисходящей коррекции, думаю потом до 0.7250 подъём возможен.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 21:50
levahovFx
Пока на валютной паре работает медвежий тренд. Думаю можно продавать отскоки от мувингов Ишимоку. Дополнительную продажу можно взять на прорыве перекупленности на стохастике.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 08:34
Sadok
Минувшая торговая неделя была очень выгодной, по крайней мере для меня и я даже смог использовать, резкое изменение цены и постоянный рост цены. На этой неделе ожидаю продолжения роста, но не факт что оно будет сразу, с первого дня торговой недели.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 01:54
Sadok
Пока не рискую открывать сделку. На первый взгляд, учитывая результаты прошлых торговых недель, хочется открыть сделку на покупку. Но несмотря на прогноз и сигналы ТС, больше склоняюсь к тому, чтобы открыть сделку на покупку. Поэтому пока не буду рисковать.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 02:18
miramax
Продавливаем сопротивление 0,7800. Если валютная пара закрепится выше данного сопротивления, то следующая цель 0,8000, остановка будет в районе 0,7900.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 04:36
Sadok
Прошлая неделя прошла более чем просто удачно. В начале недели открыл сделку на покупку. Закрыл сделку на уровне 0.7864. Было желание оставить сделку на следующую неделю. Несмотря на это, в планах открыть снова сделку на покупку.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 14:39
KeyToMarkets
Австралийский доллар на фоне сегодняшней слабости американского пытается расти и сделать очередной подход к сопротивлению 0,79, вполне возможно паре удастся даже потестировать это значение, однако уйти выше и закрепиться на мой взгляд у пары не получится и 0,79 вновь проявит себя в качестве сопротивления, в таком случае можно будет ожидать отката к 0,78, в случае если все же удастся уйти выше 0,79 вполне вероятно продолжение роста в район 0,8.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 15:24
1XForex
Пара AUDUSD возвращается к торговле выше 0.7820 после попытки пробить его вчера, как EMA50 сформировал хорошую поддержку, чтобы защитить цену от страданий больше потерь, в то время как stochastic обеспечивает положительные сигналы на четырехчасовом таймфрейме теперь.
Таким образом, бычий тренд будет оставаться действительным и предлагаемым для предстоящих сессий до тех пор, пока уровень 0.7820 остается неизменным, отмечая, что следующая цель находится на уровне 0.7937.
Ожидаемый торговый диапазон находится между поддержкой 0.7770 и 0.7900