Обсуждение 'Банк Траст'

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Банк Траст'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Банк Траст.
Отзывы об этом банке Вы можете посмотреть здесь.

cgibiskus » 31 мар 2011, 16:46

cgibiskus

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:38

Zuckerman » 04 июл 2011, 14:34

Да, реклама со старым орешком-мачо интересная)
Но условия сотрудничества, действительно заставляют желать лучшего...
Интересно, миста Уиллис в жизни такой как и банк, который он олицетворяет?
Устами с CHUPA CHUPS глаголет смысл бытия)
__________________________________________
ГОСПОДА! ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!
Zuckerman

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:03

Mihailpp » 07 июл 2011, 14:24

К счастью я не сталкивался с проблемами, когда пользовался их услугами.
Mihailpp

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 14:14

Kukish » 19 июл 2011, 15:25

Zuckerman писал(а):Да, реклама со старым орешком-мачо интересная)
Но условия сотрудничества, действительно заставляют желать лучшего...
Интересно, миста Уиллис в жизни такой как и банк, который он олицетворяет?

Да, отдел рекламы постарался на славу.
Хотелось бы более подробно узнать о них, но не из рунета, а живьем, кто сотрудничал с ними плотно? Есть такие?
Kukish

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:24

Cheshire_cat » 27 июл 2011, 16:20

cgibiskus писал(а):Банк очень не благоприятный для ведения бизнеса, большая комиссия, видимо оплата за рекламу Бирюсу вилису))))))

ну судя по их рекламному протеже типа киногерой к него всегда все не слава богу
ну вот так и банк
Cheshire_cat

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:24

Kukish » 29 июл 2011, 15:44

Cheshire_cat писал(а):

ну судя по их рекламному протеже типа киногерой к него всегда все не слава богу
ну вот так и банк

В сети отзывы всякие, но отрицательных больше. как то бан не внушает доверия не смотря на свое название
Kukish

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:24

EvaVladimirovna » 11 мар 2014, 20:39

Здравствуйте, меня зовут Евгения Владимировна! Я брала в "Банке Траст" потребительские кредиты! Все ДОСРОЧНО были погашены!!! Последнее погашение было в декабре 2013 года! Прошло 2,5 месяца,меня начал беспокоить отдел взыскания и за должности,сотрудники банка при звонке НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ и начинают УГРОЖАТЬ,просят погасить за должности которых нет!!! Телефоны по которым совершаются звонки мне 89175600126,89853140086,89851771703,89160070261,89151723509!!!! Звонки начали поступать на праздничные дни,но,не звонят среди недели. После праздников перезвонила в банк,для выяснения проблемы,мне в ответ сказали,что наша программа не была обновлена. По закону я имею права обратиться в прокуратуру в следственный комитет,чтобы было расследование по моим счетам которые были закрыты. Также приходила 7т раз в свой филиал банка в городе Казань писала заявление,чтобы прекратились смс уведомления,а так же и звонки на мобильный телефон. Меры не были приняты!!! Прошу СРОЧНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ или буду жаловаться в центральный банк города Москвы.
EvaVladimirovna

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:58

Foolberg » 12 мар 2014, 10:02

Ужас!! Я бы сразу в милицию написал заявление. Такому банку нет места в банковской сфере!
Foolberg

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 15:32

Stech » 19 мар 2014, 14:48

Не банк а горе! Вечно у них что то ломается, вечто с телеофнами проблема, что то теряется! Не связывайтесь с этим банком мой вам совет!
Stech

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:03