Обсуждение Bulltraders.com

ZwonarewAleks » 23 май 2017, 13:43

Присоединяйтесь к акции "Трейдинг - это ПРО100!"

До конца мая брокер Bulltraders предлагает принять участие в акции для счетов Real PRO.

Изображение

Откройте и пополните счет типа Real PRO на сумму не менее 1000 usd в период с 17 по 31 мая 2017 года и получите торгуемый бонус 100%. Предложение действительно только на величину пополнения в период действия акции и не распространяется на всю сумму средств на депозите или на пополнения произведенные до начала акции. Предложение не действительно для внутренних переводов со счета на счет. Подробности акции и правила получения и покрытия бонусных величин, а также правила снятия денежных средств со счета уточняйте у специалистов.

ZwonarewAleks

Зарегистрирован: 11 май 2017, 22:00

moroshkin » 24 май 2017, 16:15

ZwonarewAleks писал(а):Присоединяйтесь к акции "Трейдинг - это ПРО100!"

Источник: https://bulltraders.com/ru/news/2486-pr ... ref=ShbgnH

Интересно, этот бонус доступен всем? Или только новичкам?
moroshkin

Зарегистрирован: 14 май 2017, 23:21

kulibin89 » 24 май 2017, 18:39

Нормальная тема
kulibin89

Зарегистрирован: 24 май 2017, 18:21

Pakmen » 24 май 2017, 20:52

moroshkin писал(а):
ZwonarewAleks писал(а):Присоединяйтесь к акции "Трейдинг - это ПРО100!"

Источник: https://bulltraders.com/ru/news/2486-pr ... ref=ShbgnH

Интересно, этот бонус доступен всем? Или только новичкам?

Судя по всему, не только новичкам. Насколько я понял, единственное условие, для получения бонуса нужно новый счет открыть и внести туда необходимую сумму.
Pakmen

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:06

plusiplus » 31 мар 2018, 21:46

plusiplus

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:55

elchukov » 09 апр 2018, 15:03

plusiplus писал(а):Ушел я отсюда. Просто очень много негативных отызвов появилось. Я попытался уточнить в техподдержке - не получил внятного ответа. Но депозит вывели, не очень большой, но вывели.

А что разве этот брокер еще живой? Я читал, что он вроде слился.
elchukov

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:32

bookcace » 10 апр 2018, 06:11

Сайт вроде как живой. Но клиентов там, похоже, совсем нет.
bookcace

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 18:08

pavluchik » 20 апр 2018, 21:15

Да здесь кидают клиентов так, что будь здоров. Общался на на форуме с одиним из таких клиентов.
pavluchik

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 19:07

Romochka123321 » 25 июл 2019, 13:16

Сотрудничаю с брокером уже 6 месяцев, в принципе все устраивает, только есть момент, то что если ведётся торговля на счету, те открытые позиции есть, то брокер в праве отказать в выводе средств дабы избежать неприятностей, мне как опытному трейдеру, хотелось бы конечно вывести и даже при открытых позициях тогда, когда деньги нужны, при торговле у новичков понятно, в принципе для таких как я можно сделать какое нибудь подтверждение, где я лично даю согласие на вывод при открытых позициях.
Romochka123321

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 12:57

Пред.

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах