Обсуждение 'Kalita-Finance'

Обсуждение 'Kalita-Finance'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Kalita-Finance.
Отзывы об этой компании Вы можете посмотреть здесь.

Allure » 15 фев 2011, 10:55

Полнейшее кидалово!!! заморочка одна у них есть, которая не поддается законам логики - при заключении сделки курс скачет до стоп-ордера, потом возвращается на исходную и идет в другую сторону...вообще непонятно, как такое может быить!!!
Allure

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 17:28

Oksi » 16 фев 2011, 10:11

Oksi

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:54

Man in black » 18 фев 2011, 12:04

Oksi писал(а):Эта компания предлагает работу на торговой платформе - iTrader 8 - Звучит красиво, но как по мне так работать не удобно! Уже много лет работаю на торговой платформе "MetaTrader4", я пробовала и др. платформы но работать было не удобно - я сделала выводы на своем опыте!!!

Ну почему же неудобный? Очень даже удобно работать в их терминале. Многие опытные трейдеры хорошо разбираются в различных терминалах и не ноют. Я часто вижу как трейдеры проводят анализ в одной проге, а сделки совершают через другую. И для меня несомненным плюсом Калиты является возможность торговать валютами через стакан. Ликвидность правда там не высока, но надеюсь со временем вырастет.
Man in black

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:43

nick87 » 21 сен 2011, 15:09

Проще всего расстаться с депозитом, торгуя валютной парой USD/RUR, особенно во время проведения акции "Безопасный старт". Если Вы участвуете в акции, Вам хотя бы вернут потерянные деньги, но в любом случае финансовый результат от сделок с этим инструментом, вероятнее всего, будет отрицательным... Вот пример. Свеча резко поползла вверх, пытаюсь открыть позицию на покупку, несмотря на скоростной интернет заявка обрабатывается несколько секунд - предлагают более высокую цену - соглашаюсь, позиция размещена. Далее мгновенно свеча летит вниз длиной раза в три больше восходящей, при этом открываю ордер на продажу - снова секунды ожидания и ....МС! Другие финансовые инструменты менее доходны. В общем, прилично заработать в этой компании Вам вряд ли позволят...
nick87

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:58

jcnhjd » 05 апр 2012, 08:50

Супер! торгую на паре USD RUR. пробой 13 раз подряд! Такого даже в сказках небывает). причем пробой всегда против выставленной позиции. Это как минимум с вероятностью 1 к 10000. Хотя на демо все гладко, на демо в плюсе. Так что валим отсюда.
jcnhjd

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 08:42

NATA2410 » 12 авг 2014, 23:11

Как то я не замечала, чтобы во время акций что-то не так шло. Я наоборот хорошо заработала, правда на паре (USDUAH).
NATA2410

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:02

Parubok » 01 окт 2014, 18:01

А мне нравятся простые инструменты евро фунт нефть золото. По этим инструментам проблем нет.
Parubok

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 11:41

ksy987 » 16 дек 2014, 11:38

Открыла,так как счет торговый в рублях, с нестабильным-то долларом. Пока все устраивает. Торгую редко, но метко. Прибавка к зп никогда не помешает.
ksy987

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 07:39

blackbee0045 » 24 дек 2014, 18:43

торгуя валютной парой USD/RUR, особенно во время проведения акции "Безопасный старт". Если Вы участвуете в акции, Вам хотя бы вернут потерянные деньги, но в любом случае финансовый результат от сделок с этим инструментом, вероятнее всего, будет отрицательным... ???
GuL
blackbee0045

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 18:12

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах