Онлайн отчётность

В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.

Businessman » 29 май 2018, 21:36

Это распространено давно уже
Businessman

Зарегистрирован: 20 май 2018, 23:58

Viva-Viktor » 20 июн 2018, 00:37

через сонату всегда сдавал, но теперь ее сделали платной.. теперь через сайт фискальной службы все делаю.
Viva-Viktor

Зарегистрирован: 19 июн 2018, 13:51

Neymar » 09 июл 2018, 06:35

это точно, потому как очень удобно
Neymar

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 17:17

absolute » 26 июл 2018, 20:51

Я вот специально себе здесь электронную подпись заказал, чтобы онлайн отчетность сдавать, а то надоело уже бегать с этими бумажками, пора переходить на более современный документооборот.
absolute

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:15

Margen » 01 авг 2018, 16:17

Да сейчас все в онлайне можно делать
Margen

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 11:03

Vlikol » 08 авг 2018, 07:09

На самом деле технический прогресс дал нам возможность не только в онлайне вести отчетность по бухгалтерии , но и даже открывать расчетный счет в течении 5 минут в Модуль Банке https://modulbank.ru/rko . Я сам к ним обращаюсь по услугам РКО и вы знаете - очень сильно снизил нагрузку на своего бухгалтера и удаеться быстро подавать отчет в налоговую.
Vlikol

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 15:40

Ankha » 16 авг 2018, 11:21

Margen писал(а):Да сейчас все в онлайне можно делать

Можно конечно, только всё равно знания по бухгалтерии нужны.
Ankha

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 13:58

Lineout » 16 авг 2018, 11:43

То есть, без знаний не разобраться с этой отчетностью? Даже если фирма небольшая, всё равно придется бухгалтера нанимать?
Lineout

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:29

milsckay » 16 авг 2018, 11:57

А куда деваться, должен же кто-то отчетность вести.
milsckay

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 10:51

Frog » 16 авг 2018, 12:28

Niki_N писал(а):Лучше бухгалтерией самому не заниматься, а нанять бухгалтера.

Согласен конечно, что такими сложными вопросами лучше самому не заниматься. Но между прочим, нанимать бухгалтера тоже не обязательно. Можно просто пользоваться услугами аутсорсинга бухгалтерии https://bis-top.ru/buxgalterskij-autsorsing , ведь это намного дешевле. А главное, в данном случае не надо нанимать человека в штат, организовывать для него рабочее место, платить ежемесячную зарплату и т.д. То есть это получается гораздо экономней, да и хлопот никаких, вся отчетность будет вовремя сдаваться без вашего участия. Так что из моего опыта, это самый оптимальный вариант.
Frog

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 17:55

Вернуться в Прочие компании финансового сектора