Инвестирование

Demetriya » 19 ноя 2016, 01:52

Demetriya

Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 18:42

Sangriya » 20 ноя 2016, 14:53

Отличный вариант для вложения денег) Думаю выгоднее всего строительство опытной компании поручить.
Sangriya

Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:58

ELLARRA » 21 ноя 2016, 11:43

Инвестиции в недвижимость всегда выгодными были. И я считаю, что лучше всего уже готовый дом брать http://домики.укр/ . Брат тоже недавно у компании "Барельеф" отличный домик под Киевом в Бориспольском направлении купил)) Дом очень хороший: отличный фасад, удобная планировка + реальное качество))) В подарок брату ещё и 4 сотки бесплатно дали)) Он очень доволен))
ELLARRA

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 11:27

TOPAZ » 21 ноя 2016, 11:46

Мы тоже хотим уже готовый загородный домик купить. Как раз подходящий вариант подбираем :)
TOPAZ

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 17:46

Shabanov » 27 ноя 2016, 19:00

Покупка недвижимости - всегда выгодная инвестиция. Я вот смотрел варианты в Греции, действительно страна с шикарным климатом, и цены низко упали сейчас.
Shabanov

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:27

Lellik » 27 ноя 2016, 19:11

Я в Праге квартирку хочу.............
Lellik

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:05

Scoop » 23 фев 2017, 18:07

Demetriya писал(а):Как вы считаете, выгодно ли деньги в строительство загородного дома инвестировать? И, если да, то строить самому или готовый приобретать?

Вложение в загородный дом всегда было выгодным, только естественно, смотря ещё в каком районе. Но покупать готовый дом, в любом случае обойдется дороже, это известный факт. Конечно это очень удобно, ведь можно сразу заехать и жить. Но если хотите сэкономить, тогда лучше купить участок , и найти хорошую бригаду для строительства. Это обойдется значительно дешевле, но конечно придется подождать, пока завершится возведение дома. Так что выбирайте что для вас важней - сэкономить немалую сумму денег, или сразу заехать в готовый дом. Кстати в строительстве, есть ещё один существенный плюс - можно выбрать самый подходящий проект, или вообще сделать индивидуальный, по вашим пожеланиям. В отличие от готового дома, в котором всё как есть, так и есть. А это между прочим тоже аргумент, из-за которого некоторые не хотят приобретать дома, построенные кем-то другим.
Scoop

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 11:53

BlackCup » 23 фев 2017, 20:18

Если есть навыки, можно даже своими силами строить, тогда ещё дешевле обойдется.
BlackCup

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 17:47

Frog » 27 фев 2017, 17:14

Да, недвижимость является одним из лучших вариантов вложений. Построить самому должно выйти дешевле, но если сами можете устроить это
Frog

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 17:55

klematis » 26 авг 2017, 09:23

Инвестировать в строительство – выгодно всегда. Готовое помещение можно выгодно продать или сдать в аренду. Правда, тонкостей много в качественном строительстве. Мой знакомый сейчас занимается строительством промышленного помещения с целью сдачи его в долгосрочную аренду под производственный цех, основными требованиями которого – есть хорошая вентиляционная система. Он рассматривает вариант заказать монтаж вентиляции
тут http://www.st-ovk.ru/swtomonvent
klematis