Интернет для компании

Jaibarhan » 19 ноя 2016, 16:25

Jaibarhan

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 11:16

Justseven » 19 ноя 2016, 18:18

Jaibarhan писал(а):Помогите выбрать интернет-провайдера для компании занимающейся торговлей строительным оборудованием. Нам нужна индивидуальная линия, хорошая скорость и надежный доступ (без сбоев и хорошей защитой), цена в принципе не важна :arrow:

А сколько у вас рабочего персонала? Если людей немного, то может скорости в 4-5 Гбит/секунду будет вполне достаточно. Главное чтобы интернет был безлимитным, поэтому отталкивайтесь в первую очередь от этого.
Justseven

Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:16

Dmitriyi » 19 ноя 2016, 19:55

Наша фирма подключалась к провайдеру Ростелеком, еще года полтора назад, а может и больше. Компания предлагает безлимитные тарифные планы для юридических лиц http://moscow.rt.ru/b2b/internet со скоростью до 10 Гбит/с. Этой скорости (в среднем 5 Гбит/секунду более, чем достаточно) вам будет вполне хватать для полноценной работы. Насчет бесперебойности связи можете не переживать, тем более у вас будет индивидуальная линия поддержки и обслуживания.
Dmitriyi

Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:48

Nitroling » 19 ноя 2016, 21:40

Justseven писал(а):

Nitroling

Зарегистрирован: 31 окт 2016, 18:14

ELLARRA » 21 ноя 2016, 11:31

Nitroling писал(а):Такой скорости будет вполне достаточно лишь для небольшого филиала, проверенно на собственном опыте. Поэтому лучше брать с запасом, а так же учитывать, что штат сотрудников может же и расшириться.

Согласна) Мы тоже с запасом брали)
ELLARRA

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 11:27

Shabanov » 27 ноя 2016, 19:01

Мне Ростелеком рекомендовали, проверенный провайдер.
Shabanov

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:27

Georg86 » 10 янв 2017, 02:55

А странна какая интересует?
Последний раз редактировалось Georg86 07 фев 2018, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Georg86

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 02:48

Belegor » 23 янв 2017, 14:20

Выбирайте из топовых-провайдеров и заказывайте бизнес-тариф, что тут ещё можно посоветовать. Наверняка можно найти рейтинги провайдеров и почитать на них отзывы.
Судьба тасует карты, а мы играем.
Артур Шопенгауэр
Belegor

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 14:00
Откуда: Киев

Lence » 23 янв 2017, 14:54

Ну смотря ,какой у вас по городу провайдер.
Lence

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:17

Vladim » 04 фев 2018, 05:39

Смотрите тарифы провайдера TTK http://taganrog.ttk.ru.com/tarify/ у меня дома их интернет и телевидение, я доволен, на жалобы реагируют быстро, поддержа хорошая, ну и роутер дают вай-фай, который через время перейдет в вашу полную собственность.
Vladim

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:01