Обсуждение 'FOREX CLUB'

Обсуждение 'FOREX CLUB'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается FOREX CLUB.
Отзывы об этой компании Вы можете посмотреть здесь.

Siesta » 15 фев 2011, 16:55

Siesta

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:56

kitpes » 15 фев 2011, 17:04

Siesta писал(а):Как бы форекс клаб себя не расхваливал, а правда она и в Африке правда. уверен, что мой коммент будет одним из многих негативных. с такими проскальзываниями, как у них говорить о заработке на форекс вообще нет смысла. открыть сделку по первоначальной цене вообще нереально. полгода там работал, все в минус почти :evil:

Мы, судя по всему, родственники по несчастью :(
Реклама в свое время так искусила, поддался, а в итоге шиш с полынью вместо масла :x
Спрашивается: доколе еще будут дурить рабочий класс?!!!
kitpes

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:57

zzzA » 16 фев 2011, 10:11

Не работал на реале в этом ДЦ, но мой друг имел грустный опыт. Слил около 400 доляров за пару мин. ещё и ордер не смог нормально закрыть...проскальзывание даёт о себе знать! Поэтому я не рискую, работаю у другого брокера с мгновенным срабатыванием ордеров.
zzzA

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 09:45

Oksi » 16 фев 2011, 10:14

О!!! Знакомая ситуация, у меня тоже всё плачевно закончилось из-за реквоты, которая очень велика в этой компашке, после того как потеряла большую для меня сумму 1500 долларов, с ними больше не работаю!!! :(
Oksi

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:54

Korolev » 03 мар 2011, 01:25

Да, че за бред! торгую на Акте и нет проблем ни с реквотами , ни с чем! спред - 0, 6 по евре, ну кто еще мне это даст? я еще в двух местах торгую, но тут пардон, условия работы то получше!

Все вывел, что заработал, ни разу задержек не был, выводил на вебмани несколько раз по несколько тысяч, единственное в самом начале аттестат так это не препятствие, абезопасность

Я ваще считаю, плохому танцору и ноги мешают! у меня счет еще в двух ДЦ, про другие ниче плохого тоже не скажу, но там спреды шире и намного, выводить же заработанное мне нигде не мешали. я в трейдинге уже 5-й год, и все одни байки на форумах- "дц не дает заработать, реквоты, все слил, повелся на рекламу"из года в год , чего это вы, господа пиарщики работу не меняете, не надоело писать то одно и тоже? :D
Korolev

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 01:09

godFather » 09 мар 2011, 02:03

добавлю свой голос - я среднесрочник - торгую без проблем, как-то вот таких вот описанных случае не наблюдал, была нерыночная ситуевина всего единожды - шпилина нарисовалась, по стопу выбило - так написал в поддержку, сделку аннулировали без проблем, буквально в течении часа решили вопрос, все средства вернули.
godFather

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:51

Siesta » 09 мар 2011, 10:43

возможно, раз на раз не приходится...я не агитирую кого-то против, я просто написал, какая ситуация была у меня. форум-то независимый, поэтому давайте за свободу слова, господа
Siesta

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:56

godFather » 09 мар 2011, 13:07

[quote="Siesta" с такими проскальзываниями, как у них говорить о заработке на форекс вообще нет смысла.:evil:[/quote]

Siesta, дык кто против свободы слова, наоборот очень даже ЗА!
Просто ваше высказывание кажется мне крайне категоричным, и не говорит о субъективности, а подводит черту для всех.
godFather

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:51

Afonya » 09 мар 2011, 23:05

Форумчане, те кто пишут про слив депозита - вы про стоп-лосс слышали? тейк-профит? ни о чем не говорят такие слова? Как можно слить депозиты в 1500$?! Ума не приложу. Вы чем торгуете? Какая платформа? Каким анализом пользуетесь?
Afonya

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:06

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах