Спасибо A-Markets

В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.

Спасибо A-Markets

vitalka42 » 23 ноя 2016, 12:51

Добрый вечер всем зарабатывающим) Как говорилось в одной из знаменитых поговорок - лучше сто раз увидеть и прочувствовать на себе, чем сто раз услышать насколько все прекрасно и безоблачно ))) Итак, пока не попробуешь самостоятельно, очень сложно доверять отзывам, тем более, что опасаться сейчас можно всего). Тем не менее, опытные трейдориане меня поймут), что встретить брокера, берущего на себя финансовую ответственность встретишь сегодня не часто. A-Markets не боятся работы: они смело работают над сокращением рисков и предлагают довольно качественный софт для новичков в виде современных индикаторных систем и роботов, которые к слово можно и бесплатно скачать, что в последнее время встретишь не так уж часто) Теперь когда наши права защищены можно смело дерзать и не боятся неоправданного или преднамеренного слова накопленного депозита. Всем удачи в поисках валютного эльдорадо!
vitalka42

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:49

vitalka42 » 24 ноя 2016, 17:50

Сейчас A-Markets проводит отличный бонус http://www.amarkets.org/trading/bonusy- ... h-depozit/: открываешь счет, пополняешь его на любую сумму и получаешь в 2 раза больше средств
vitalka42

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:49

martunenko » 28 ноя 2016, 12:58

Присоединяюь к положительным отзывам. AMarkets - честный брокер, на рынке давно. А главное репутация есть. Условия для работы вполне себе положительные.
martunenko

Зарегистрирован: 04 окт 2016, 12:22

pritulak » 02 дек 2016, 16:22

Тоже работаю с A-Markets, их условия для работы и поддержка меня более чем удовлетворяют. И бонусы, разумеется, бывают порой вообще шикарные.
pritulak

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:50

drewka777 » 30 апр 2017, 14:23

Работаю с ними уже довольно давно все радует)
drewka777

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:01

credit1 » 22 июн 2018, 16:10

И я очень доволен!
credit1

Зарегистрирован: 22 июн 2018, 15:43

makarof » 27 авг 2018, 21:07

Компания добротная, постоянно улучшают торговые условия. недавно добавили торговлю МТ5 на реале.
makarof

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 17:48