Тарифы Western Union на денежные переводы на Украину

Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.

Тарифы Western Union на денежные переводы на Украину

romhik » 05 дек 2016, 02:52

С 1 декабря 2016 года компания Western Union начала промо-акцию по снижению тарифов на денежные переводы из России в Украину, отправленные из отделений банков-партнеров.

Теперь плата за отправление денежного перевода Western Union® до 10 000 рублей составит 90 рублей (ранее она составляла 100 рублей), а при отправлении перевода от 10 000 рублей – 0,9% от суммы (ранее она составляла до 1,5%).

Снижение тарифов также распространяется и на денежные переводы в долларах США: плата за отправление денежного перевода до 200 долларов составит 2 доллара (до этого она равнялась 3 долларам), а денежный перевод, превышающий 200 долларов, можно отправить за 1% от суммы (ранее – до 1,5% от суммы).

romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

romhik » 23 янв 2017, 02:35

Western Union согласилась заплатить 586 млн долларов штрафа и признала недочеты системы по контролю за отмыванием денег, чтобы урегулировать расследование Министерства юстиции США и других ведомств, пишет Reuters.
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

Sidorov » 23 янв 2017, 21:18

я конечно не знаю какие там проблемы у Вестерн юнион, но скажу так - меня очень выручал этот сервис. сколько быстрых переводов осуществил - караул. и всегда быстро
Sidorov

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 14:58

Daniela » 26 янв 2017, 19:04

Конечно, они самые дорогие, но зато и самые быстрые.
Daniela

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 14:19

Вернуться в Все о платежных системах