FXFair » 06 дек 2016, 08:11

Изображение

FXFair предоставляет быстрый и удобный выход на глобальный валютный рынок Форекс уже с 2013 года. Для этого мы используем межбанковский доступ и глубокую ликвидность с применением модели ECN, обеспечивая лучшие в индустрии спреды от крупнейших банков мира. Наша платформа MetaTrader 4 в совокупности с высокотехнологичным мостом (bridge) обеспечивает прямую передачу ваших сделок на рынок и их исполнение в режиме NDD.

Наша платформа ECN/STP получила наивысшую оценку от журнала «Global Banking & Finance», одного из самых выдающихся финансовых изданий в мире. FXFair стал победителем в наиболее важных категориях для трейдеров: «Лучший STP-брокер» (Юго-Восточная Азия) и «Лучший новый ECN-брокер» (Юго-Восточная Азия).

Во избежание конфликта интересов FXFair никогда не действует против трейдеров. Мы ставим на доверие, гарантируя прозрачную торговую среду, которые обеспечит вам чувство уверенности в нас как в вашем брокере. Торговля на рынке Форекс для нас – это честная торговля. Мы не просто обещаем, мы действительно предоставляем вам лучшие торговые условия. Вступите в ряды наших клиентов и убедитесь в этом сами!

Торговые условия:

Контакты:
Phone: +44 75 5776 6605
Client Support: [email protected]

Geter » 07 дек 2016, 13:48

Оценка - ХОРОШО. Вполне с ними можно работать, с ними уже почти 1.5 месяца. Может я везунчик, но за все время никаких проблем не было. Деньги дважды снимал на VISA карту по 200 долл, первый раз за 2 дня во второй почти сразу перевели.

Alisik » 08 дек 2016, 21:25

как вам?
Alisik

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 11:13

FXFair » 09 дек 2016, 12:55

Становитесь нашим IB-партнером и получайте весомую прибыль!

Изображение

Наша партнерская программа с нулевым взносом за подключение позволит Вам получать весомую прибыль от простых рекомендаций. Сотрудничайте с нами, приводите клиентов в FXFair, и Ваши комиссионные автоматически будут начисляться на Ваш счет МТ4 каждый раз, когда приглашенные Вами трейдеры будут совершать сделки.

Стать нашим IB-партнером могут все зарегистрированные клиенты, а процесс подключения не потребует от Вас практически никаких усилий. Просто откройте у нас реальный счет, получите персональную реферальную ссылку в Кабинете трейдера и используйте ее, чтобы приглашать новых трейдеров торговать с FXFair — честным ECN-брокером, предлагающим самые узкие спреды и самую низкую комиссию на рынке.

Мы считаем, что любое Ваше усилие должно достойно вознаграждаться. Поэтому FXFair не ограничивает количество приглашенных клиентов или сделок. Для того чтобы затраченное Вами время окупилось, мы предлагаем беспрецедентные комиссионные в размере до 12 пунктов котируемой валюты за каждый лот, наторгованный Вашим клиентом, или до 15 $ за лот в денежном эквиваленте.
Размер Ваших комиссионных зависит от типа счета, объема торгов и инструмента(-ов) торговли приглашенного клиента.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: В знак благодарности за сотрудничество с FXFair и привлечение трейдеров в наш бизнес мы предлагаем всем новым и действующим IB-партнерам максимальное вознаграждение в размере 12 пунктов за каждого приглашенного клиента, который будет торговать на счете Standard.

Станьте нашим партнером и воспользуйтесь этим ограниченным по времени предложением прямо сейчас!

С уважением,

Geter » 13 дек 2016, 12:03

Alisik писал(а):кто сталкивался?

Alisik писал(а):как вам?

Из любопытства спрашиваете или посты набиваете ?? 8-) На мой взгляд, брокер надежный, хоть и недавно с ним, торговые условия на высоком уровне. С выводом средств без проблем.

Geter » 13 дек 2016, 12:08

FXFair писал(а):[size=150]

Предложение интересное. Давно уже в планах IB партнеркой заняться, "тряхнуть стариной") щас ознакомлюсь получше с условиями.

FXFair » 16 дек 2016, 13:14

Бонус на депозит - меньшая инвестиция, больший заработок!

Изображение

В FXFair мы обеспечиваем Вам первоклассную торговую среду, чтобы Вы могли сосредоточиться на самом главном – торговле и достижении выдающихся результатов.

Честность – основа нашего бизнеса, поэтому предлагаемый бонус доступен для всех клиентов FXFair и на каждый депозит. Владельцы счета Real ECN получают 10% и владельцы счета Standard – 20% сверх своего депозита.

Условия получения бонуса:
1. Откройте реальный счет Standard или Real ECN в FXFair, если Вы еще это не сделали.
2. Сделайте депозит в размере 100 $ или больше. Чем больше пополняемая сумма, тем большую надбавку Вы получите!
3. Отправьте номер своего торгового счета на [email protected], указав в письме ключевые слова: REWARD ME.

Регистрируйтесь прямо сейчас и зарабатывайте больше, инвестируя меньше!

С уважением,

Filimon » 19 дек 2016, 14:59

Geter писал(а): На мой взгляд, брокер надежный, хоть и недавно с ним, торговые условия на высоком уровне. С выводом средств без проблем.

Банковский перевод пробовали, сколько по времени обрабатывают заявку на вывод средств ?? :)
Filimon

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:32

Filimon » 19 дек 2016, 15:01

FXFair писал(а):Наш депозитный бонус в размере до 20% позволит Вам совершенствовать свою торговлю, наслаждаясь при этом высоким качеством исполнения FXFair и лучшими торговыми условиями в индустрии.

Шикарный бонус! И как понял этот бонус можно обналичить при желании с отработкой объема в 1 лот на каждые 5 долларов/евро. Объемы не зашкаливают, что уже плюс.
Filimon

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:32