перевод с карты на карту

Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.

midas071 » 14 дек 2017, 17:47

Ulia1993 писал(а):
midas071 писал(а):
Ulia1993 писал(а):а как можно максимально обезопасить банковскую карту? Что бы никакие операции без моего согласия не происходили?

А они что без вас как-то происходят?

ну вот какая ситуация, у меня карту делала кресная моя, на себя, у меня нет возможности карту сделать, но она знает пин от карты и думаю номер карты тоже. Не хочу что бы она счет моей карты проверяла. а итала что через терминал это возможно.

Возможно конечно. Поэтому и карту нужно делать только на себя и никому пин код не говорить.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

romhik » 15 фев 2018, 12:59

Есть еще вариант хороший - мониторинг обменников. Заходите выбираете банковские карты с которой и на какую нужно вывести и перевести деньги и все. Мониторинг покажет вам самые выгодные обменные пункты для вашего направления. Заходите и переводите, все просто.
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

LenRos » 24 фев 2018, 15:49

Я вот хотела бы открыть свою карту и взять займ, а в каком банке и ума не приложу, даже с переводами проблема, но благодаря этому сайту https://eurocredit.ru/kredit-nalichnymi/ я узнала много полезного именно о том банке, который был в фаворитах и у меня все получилось
LenRos

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 21:33

apelsinka8929 » 12 май 2018, 14:29

apelsinka8929

Зарегистрирован: 12 май 2018, 14:17

vitaliylis » 21 авг 2018, 12:32

apelsinka8929 писал(а):Через сбербанк онлайн на карту любого банка. Хотя смотря какой у вас банк. На почте так же можно переводить на карту банка

если не ошибасюь там процент лошадиный берут.
vitaliylis

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:56

AlisaMalinovskaa » 11 фев 2019, 12:34

зависит от комиссии банка, а не от платежной системы
Ежедневный Реальный Заработок!https://www.gold-eggs.com/?referal=155041
AlisaMalinovskaa

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 15:36

Пред.

Вернуться в Все о платежных системах