КРИПТОВАЛЮТА.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 09:19
Anders123
Друзья, сейчас наверно многие из нас интересовались, что такое криптовалюта, как с ней работать и можно ли на ней что-то заработать? Вопрос и для меня актуальный, ведь это будущее и пожалуй уже настоящие в денежных отношениях интернета, информации по этой теме не так уж и много, а я нашел форум, на котором это обсуждается, если кому интересно, пожалуйста пользуйтесь на здоровье КРИПТОВАЛЮТА. Удачи Вам в бизнесе! 8-) Изображение

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 13:46
marinaivanovasveety
Я только слышал, что существует такое как криптовалюта. А что это я не знаю. Это что-то связано с биткоином?

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 09:54
Sanches22
Да на ней уже народ давно зарабатыает

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 10:14
Vladim
Зарабатывают но как всегда не все, сейчас курс не стабилен, поэтому я на свои силы не слишком рассчитываю и предпочитаю работать с сигналами, есть команда хороших аналитиков https://bullup.ru вот с ними сейчас пока и сотрудничаю, на краткосрочных и среднесрочных сделках, получается довольно эффективно. А вот на долгосрочных даже не хочу и пробовать, курс временами проседает слишком сильно, риск большой

СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 20:18
Winny
Инфа для тех, кто хочет разобраться в криптовалюте, блокчейне, биткоинах http://kto-chto-gde.ru/story/blokchejn- ... exnologii/
Кстати, крипта сейчас здорово просела. Друг потерял на ней около 4 000 у.е. но по прогнозам должен вернуть их и увеличить вдвое.
Вообще, до просадки ежемесячно зарабатывал чуть более 1000 у.е. на крипте.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 21:08
recingx
Валюта в периоде застоя, можно пока подождать до марта.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 12:50
Klio

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 20:33
elchukov
Klio писал(а):Что-то сейчас пошла на спад криптовалюта, у меня знакомый занимается майнингом, говорит, что сейчас не лучшие времена

ну, майнить еще можно, а вот покупать ,пока очень рискованно.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 10:30
vasilievart81
у меня в свое время получилось чуть заработать