BidAsko » 03 янв 2017, 14:10

Изображение

Компания BidAsko была создана в 2011 году с уникальной целью предоставлять лучшие торговые условия, полноценное образование и высококлассные торговые инструменты в индустрии Форекс. Благодаря своим индивидуальным продуктам и услугам для каждого отдельного рынка, и с помощью талантливой и опытной команды профессионалов со всего мира, BidAsko быстро стала глобально известной торговой маркой.

Наша миссия основывается на самом ценном для всех ресурсе – времени. Мы уважаем время и понимаем важность эффективности в динамичном и быстро меняющемся современном мире финансовых рынков. Поэтому каждое наше решение принимается учитывая потребность наших клиентов и партнеров инвестировать свое время с умом. Этим объясняется наша сосредоточенность на обучении клиентов. Знание – сила, и давать трейдерам силу выгодно инвестировать – наша главная цель.
Компания BidAsko - лицензированный брокер, с регуляцией IFSC, управляется SDT BROKERAGE CORP, Law Partners House, Lini Highway, Порт-Вила, Вануату. SDT BROKERAGE CORP International Company 14528 уполномочен вести бизнес в соответствии c Законом Дилер Ценных Бумагах (CAP. 70).

Преимущества компании:
- корпоративные и индивидуальные клиенты найдут для себя удобные торговые решения, созданные специально для них.
- наша профессиональная служба поддержки клиентов всегда готова помочь Вам на Вашем языке.
- торгуйте на любом рынке по Вашему выбору – мы предлагаем более 60 валютных пар, ценные -металлы, CFD на товарные фьючерсы, индексы и более 180 CFD на акции.
- любой трейдер, от новичка до профессионала, сможет выбрать подходящий именно для него вид счета и платформу с оптимальными торговыми условиями.
- независимо от Вашего опыта, Вы сможете воспользоваться нашими инвестиционными программами BidAsko Invest и PAMM, а также получить возможность дополнительного заработка с нашей Партнерской Программой.
- в компании Вы получите необходимые и основательные знания о торговле с помощью нашего современного обучающего центра.

Торговые условия:
Платформы: MT5 для ПК, MT5 для смартфонов
Мин. депозит: 5$
Торговые счета: Standard, Cent, Счет для торговли акциями, ECN, ECN ZERO, Стратегический счет, ECN МТ5, BidAsko PRO
Спред: от 0 и выше
Плечо: до 1:1000
Торговые инструменты: 60 валютных пар, ценные -металлы, CFD на товарные фьючерсы, индексы и более 180 CFD на акции.
Исполнение ордеров: Market Execution

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:21

BidAsko » 13 янв 2017, 14:32

Партнерские программы

Изображение

Мы предлагаем нашим партнерам множество преимуществ, которые охватывают любые типы партнерства, включая представителей, аффилиатов и агентов. Каждая из программ дает возможность стать частью самого крупного финансового рынка в мире, и все они созданы таким образом, чтобы идеально соответствовать потребностям разных типов партнеров.

Чтобы получить максимум от наших партнерских программ, Вам необходимо выбрать программу, которая подходит Вам и Вашему бизнесу.

Типы партнерских программ:
IB-программа
Программа для аффилиатов
Институциональный бизнес

Vaneckij » 21 янв 2017, 11:33

petiamatweev писал(а):Ввод/вывод средств тут нормальный. Поэтому я и остановился на данном брокере. Торговля реальная и это видно и по спредам и по проскальзываниям и по изменению индекса волатильности, да и графики совпадают, проверял и не раз.

Vaneckij

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 10:29

BidAsko » 24 янв 2017, 14:45

ПАММ сервис

Изображение

Для современного трейдера время бесценно. При помощи инвестиционной программы PAMM BidAsko предлагает инвесторам возможность обеспечить максимальную эффективность временных затрат за счет оптимизации портфеля. PAMM — это отличная программа для трейдеров, которые видят потенциал в инвестировании в торговлю на рынке Forex, но у них не хватает времени или соответствующих умений, чтобы реализовать свои намерения.

Вашими инвестициями будет управлять Отдел управления инвестиционными портфелями, эксперты которого, обладающие необходимым опытом и квалификацией, помогут Вам в достижении целей. Портфели формируются на базе тщательно отобранных успешных стратегий опытных трейдеров.

Вам необходимо лишь выбрать финансовые цели и риски, на которые готовы пойти, а наш отдел управления инвестиционными портфелями сформирует для Вас подходщий портфель, чтобы Вы могли успешно инвестировать денежные средства.

Для регистрации и более подробнее узнать можно на этой странице оф. сайта компании.

BidAsko » 26 янв 2017, 12:09

Конкурсы для демо-счетов

Изображение

Пришло время продемонстрировать Ваши торговые навыки в самых захватывающих конкурсах в индустрии Форекс, в которых Вам когда-либо доводилось принимать участие. Примите участие в одном из наших торговых конкурсов и соревнуйтесь с трейдерами со всего мира за выигрыш невероятных призов, и воспользуйтесь возможностью улучшения Ваших торговых навыков.

Типы конкурсов:

Фристайл
CRAZY GAP
BULL & BEAR

Выплата денежных средств осуществляется на любой реальный торговый счет S.D.T. Все призы являются неснимаемыми, однако может быть снята прибыль с них.

Регистрируйтесь прямо сейчас!

C уважением

Lershe » 09 фев 2017, 14:29

Vaneckij писал(а):Неплохо. Тут оказывается и ECN счета имеются, ну чтож поглядим как компания проявит себя посредником между клиентами и поставщиком ликвидности

спреды на ECN счетах поинтереснее конечно, прямой доступ к поставщикам ликвидности. Заявки bid/ask выводятся через электронную коммуникационную сеть
Lershe

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 15:37

BidAsko » 13 фев 2017, 19:56

Аналитическое приложение BidAsko

Изображение

Приложение, необходимое каждому мобильному трейдеру. Больше никогда не упускайте ни минуты активности финансового рынка: курсы валюты в режиме РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ, ежеминутные торговые новости Forex, экспертный анализ рынка, экономический календарь BidAsko и многое другое.

Всегда оставайтесь в курсе последних событий на рынке благодаря обновляющимся в режиме реального времени актуальным новостям Forex – прямо на ходу, с Вашего мобильного устройства.
Постоянно обновляющийся экономический календарь от BidAsko позволит Вам всегда быть в курсе ключевых, влияющих на рынок финансовых событий и анонсов.

Сделайте ежедневный анализ рынка от BidAsko неотъемлемой частью Вашего торгового дня, чтобы выявлять для себя еще больше торговых возможностей и трендов!

Vaneckij » 14 фев 2017, 14:41

Для тех кто еще не особо умеет делать аналитику самостоятельно это приложение хороший выбор, при  такой статистике достаточно риски соблюдать и стопы выставлять, и прибыльные сделки перекроют убытки от неудачных сделок
Vaneckij

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 10:29

BidAsko » 21 фев 2017, 17:54

Кэшбэк лояльности BidAsko

Изображение

Революционно новый план непрерывного начисления кэшбэка для наших преданных трейдеров! Кэшбэк лояльности BidAsko – это вознаграждение за каждый торгуемый лот в виде реальных денег, которые можно снять со счета, а не баллов или виртуальных долларов.
Акция действует в течение 6 месяцев!
Пять уровней вознаграждения; чем выше уровень, тем больше вознаграждение!

Cтаньте клиентом BidAsko прямо сегодня и получите 4$ за каждый торгуемый Вами лот. Промоакция доступна только новым клиентам, присоединившимся к BidAsko.

С наилучшими пожеланиями,

Вернуться в Брокеры