Intel-FX » 06 янв 2017, 09:49

Торговые сигналы с мониторингом реального счета

Торговые сигналы форекс с гарантией результата
-Предлагаем торговые сигналы форекс с прибылью от 100 до 800 пунктов в месяц
-Все сделки выставляются на реальных счетах!!!
-Так же в подписку входят еженедельные вебинары по форекс;
-Видеоуроки по трейдингу;
-Чат с живым аналитиком которые не прячется за картинками несуществующих людей!!!
Аналитик, которому можно задавать вопросы по трейдингу и получать ответы без воды;
-Ежедневные, утренние обзоры рынка форекс в режиме прямой трансляции с возможность задавания вопросов по торговле;
- Есть реальные видео отзывы клиентов
На данный момент есть возможность проверить наши услуги за 500 рублей.

Спешите АКЦИЯ ограничена!

WEB: http://traderassist.ru
Intel-FX

Зарегистрирован: 04 окт 2016, 08:55

german17 » 17 май 2017, 19:39

german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

struzhak » 21 ноя 2018, 17:07

[quote="german17"]Торговые сигналы - вещь хорошая! Для новичков на форекс- это реально палочка-выручалочка. У фреша их можно получать каждый день через популярную штуку Перископ. Один раз подписался и все![/quote]

А еще и через Одноклассники можно получать сигналы. А еще в качестве бонуса они еще рассылают вместе с сигналами свежие новости рынка.
struzhak

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:08

zvezda01 » 04 дек 2018, 01:18

Думаю, в интернете можно сейчас подрабатывать , а не зарабатывать, поскольку большой вопрос о надёжности заработка в интернете. Другое дело - основная работа, здесь хоть какая то стабильность. Дипломированным специалистам намного проще устроиться на хорошую работу, да и с дипломом сейчас намного проще стало http://diploms-service.com/ Хорошо, когда хватает сил и на основную работу и на подработку.
zvezda01

Зарегистрирован: 12 июн 2018, 17:20

Фск лидер квартал

MaksimPraft » 04 дек 2018, 04:31

Три дня назад наблюдал материалы инет, вдруг к своему удивлению заметил полезный ресурс. Гляньте: [url=http://www.iarex.ru/press-release/480.html]Фск лидер квартал[/url] . Для меня этот ресурс оказал радостное впечатление. Успехов всем!
MaksimPraft

Зарегистрирован: 04 дек 2018, 03:39

Фск лидер

MaksimPraft » 04 дек 2018, 04:32

Некоторое время разглядывал материалы сети интернет, вдруг к своему удивлению увидел поучительный ресурс. Вот: [url=http://www.iarex.ru/press-release/480.html]Жк фск лидер[/url] . Для моих близких этот сайт явился очень нужным. Всего наилучшего!
MaksimPraft

Зарегистрирован: 04 дек 2018, 03:39