Обсуждение 'Ренессанс Капитал'

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Ренессанс Капитал'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Ренессанс Капитал.

sinusoid » 28 мар 2011, 20:41

У знакомого счет в этом банке, так она хочет от туда сваливать, комиссию дерут по старшному
sinusoid

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:35

ziko » 24 май 2011, 09:14

мой знакомый как-то пытался связаться с службой поддержки этого банка, да как-то не вышло! Тишина ... видать сильно заняты, чтобы уделить клиенту время!
ziko

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 15:18

Sergey_V » 25 май 2011, 13:40

я в поддержку дозвонился...но все равно как-то с банком не сложилось
Sergey_V

Зарегистрирован: 25 май 2011, 13:37

Mashenka » 15 июн 2011, 08:57

А почему тогда не сложилось? Условия не подошли?
Mashenka

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 08:47

Sergey_V » 11 июл 2011, 09:10

Да я бы не сказал, условия у них вполне на уровне, по кредитам очень много предложений интересных. Просто так получилось, что в другом банке мне показалось выгодней работать
Sergey_V

Зарегистрирован: 25 май 2011, 13:37

beabea » 12 сен 2011, 20:44

НЕ РАБОТАЙТЕ С БАНКОМ Ренессанс Капитал (rencredit.ru)!

Купил ноут в небольшой кредит в 2007, взял у Ренессанс Кредит на свою голову. Кредит выплатил, счет закрыл, всю инфу удалил! Стали спамить меня с 2007 года. Война с операторами продолжалась три года, звонки в службу были постоянными - около 20 штук. Всякие уговоры были бесполезны - "Мы передадим вашу заявку в службу рыссылки" и т.п. И снова, и снова! По телефону не угрожал, только прикидывался, что буду записывать разговор, просил назвать фамилию и всё такое...

Не поверите! К концу 2009 года меня оставили в покое! Но в 2011, 30.08.2011 в 17:48 снова предложили КРЕДИТ!!! УРА!!! Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!

"Продлите "золотую" осень для себя и своих близких! Кредит на выгодных условиях предварительно одобрен для Вас! Оформите заявку прямо сейчас по тел. 8 800 700 82 02 (звонок бесплатный). Ваш код - 22**7** К1"

Потом, уже 10.09.2011 приходит такое же SMS только уже с кодом 22**7**К3!

:evil:

ВОЙНА! ЗА...ЛИ!!!
Буду писать во все форумы о Банках. Это непростительно!

Ключевые слова: Не берите кредит В Ренессанс Кредит! Засрут вам почтовый ящик и телефон! Обещания отписать вас от рассылки не помогут!
beabea

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:42

aleko » 14 сен 2011, 16:01

Зато вы точно знаете, в каком банке Вам дадут кредит с удовольствием!)
aleko

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:13

qazzaq113 » 26 ноя 2011, 18:19

не связывайтесь никогда с этим банком после положительного решения отняв уйму времени они могут отказать записан был на 11 30 соотрудник принял 14 30 после этого попросил подождать 40 минут сказал что отказали хотя до этого уверяли что все о кэй выходной пропал плюс изздержки я ехал из села за 60 км гавно а не банк
qazzaq113

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 18:01

nataliy1104 » 03 мар 2012, 08:14

Согласна со всеми кто недоволен работой этого банка.Сестра взяла кредит,платит исправно без задержек,но к сожелению живет не в Москве,где главный офис банка,а в Челябинске,И два филиала не могут между собой договориться.Одни говорят есть задолженность,другие говорят нет.Зато колекторы уже задолбали.Названивают утром и вечером,доводя пожилых родителей до инфаркта.Никому никогда не советую связываться с этим банком.Потеряете очень много здоровья и нервов,пока отделаетесь от них.Берегите себя!!!!!!!!
nataliy1104

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 08:02