Обсуждение 'MRC Markets' - mrcmarkets.ru

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных дилинговых центров. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому ДЦ соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'MRC Markets'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается MRC Markets
admin
Администратор

Re: Обсуждение 'MRC Markets' - mrcmarkets.ru

Elliot » 15 фев 2011, 11:24

Минус на минус дает плюс только в математике. компания даже на троечку не тянет - проблемы с выводом средств (долго и нудно), служба поддержки вечно спит сном мертвой царевны и не спешит на помощь клиентам
Elliot

blohin » 25 май 2011, 16:52

ну не знаю. реал тут 7 месяцев. вроде как без напрягов .
blohin

Obla4ko » 26 май 2011, 08:52

а как на счет условий работы? приемлимые?
Obla4ko

blohin » 26 май 2011, 14:28

нарекания конечно есть, но не более чем к остальным ДЦ. тут все упирается в то, что отдельно взятый трейдер подразумевает под определение "нормальные условия" . по мне так: не идеально, но в целом неплохо.
если по пятибальной системе оценивать то наверное поставил четверку.
blohin

Обсуждение 'MRC Markets' - mrcmarkets.ru

iad1112 » 21 дек 2013, 19:59

Торгую на счете с июля 2013. Имею 2 счета. Один решила закрыть в ноябре и вывести все деньги. По итогам работы счет оказался с небольшой прибылью. И вот тут началось. При закрытии сделок вручную курс сильно проскользнул конечно же не в мою сторону. После написания мною заявления на вывод средств прошло 6 рабочих дней, когда они вроде бы перевели мне деньги, прислав мне платежку. Но этих денег я не получила. Потребовала от них заказать расследование. Недели через две они мне позвонили и сказали, что деньги вернулись к ним на счет. Но пока они не выяснят причину возврата, посылать заново не будут. Дня через 3-4 выяснили причину. По их словам виноват оказался их банк-корреспондент в США Deutshe Bank Trust Company Americas, который почему-то не проводит платежи. Сказали мне, что вывести сумму в долларах они не могут, а могут только в евро или в рублях. Я дала реквизиты в евро, хотя теряю деньги на курсовой разнице. Мне через 3 дня прислали одну платежку и на следующий день другую (сделали перевод двумя платежами). Но прошло больше 5 рабочих дней и денег на мой счет опять не поступило. Я запросила у них заказать опять расследование.В результате прошло уже больше 1 месяца, а денег я до сих пор не получила. Интересно, что они скажут на этот раз. У меня уже нет никакого желания дальше с ними работать.
iad1112

Den80 » 19 мар 2014, 13:09

а что сейчас с этой компанией?
Den80

Aleksey54 » 08 ноя 2014, 10:30

Открыл счет, завел деньги, потренировался, слил. Завел снова, прирастил, захотел вывести (5000). Заявка - списание с торгового счета - запрос сканов, обещание в течение 5-ти дней зачислить на банковский счет, - и, наконец-то, просьба выслать в Лондон нотариально заверенные копии документов! Чем дело кончится пока не знаю, но подбираю другого брокера
Aleksey54

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах