Обучение некредитных, финансовых организаций

Обучение некредитных, финансовых организаций

Lence » 23 янв 2017, 10:50

Может, кто сталкивался. Подскажите, где можно пройти обучение для некредитной финансовой организации, под деятельность потребительских кооперативов и ломбардов?
Lence

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:17

Valerchik » 23 янв 2017, 11:25

Думаю вам лучше записаться на курсы, где обучают некредитные финансовые организации http://isbd.ru/nekreditnye-organizacii/ . Вам просто нужен серьезный институт или университет современного банковского дела. Естественно если у вас есть возможность пообщаться с людьми которые имеют опыт работы в таких организациях или кандидат наук в приближенном направление, это для вас будет еще лучше.
Последний раз редактировалось Valerchik 23 янв 2017, 14:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Valerchik

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:31

Antoshka » 23 янв 2017, 11:59

Кроме того, что им обязательно нужен целевой и плановый инструктаж. Еще нужно знать о переходе на новый план счетов и отраслевые стандарты бухгалтерского учета.
Antoshka

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 12:25

Lence » 23 янв 2017, 12:11

Естественно у нас не все сотрудники осведомлены о всех принципах и нюансах деятельности в таких организаций, но многие из из них все же имеют опыт. Просто мы решили, как говориться освежить память и немного расширить знания в этой сфере.
Lence

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:17

vitalka42 » 31 янв 2017, 13:34

Целью обучения является получение сотрудниками некредитных финансовых организаций базовых знаний, необходимых для соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере ПОД/ФТ.
vitalka42

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:49

oxana84 » 22 мар 2017, 18:33

Когда моя сестра получила в наследство бизнес отца .Ломбардное дело .Пришлось пройти курс повышение квалификации -управление бизнесом .В этом инстетуте http://spmipk.ru/ опытные преподаватели в короткие сроки помогают получить дополнительное профессиональное образование дистанционно .
oxana84

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:23