Обучение некредитных, финансовых организаций

СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 10:50
Lence
Может, кто сталкивался. Подскажите, где можно пройти обучение для некредитной финансовой организации, под деятельность потребительских кооперативов и ломбардов?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 11:25
Valerchik
Думаю вам лучше записаться на курсы, где обучают некредитные финансовые организации http://isbd.ru/nekreditnye-organizacii/ . Вам просто нужен серьезный институт или университет современного банковского дела. Естественно если у вас есть возможность пообщаться с людьми которые имеют опыт работы в таких организациях или кандидат наук в приближенном направление, это для вас будет еще лучше.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 11:59
Antoshka
Кроме того, что им обязательно нужен целевой и плановый инструктаж. Еще нужно знать о переходе на новый план счетов и отраслевые стандарты бухгалтерского учета.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 12:11
Lence
Естественно у нас не все сотрудники осведомлены о всех принципах и нюансах деятельности в таких организаций, но многие из из них все же имеют опыт. Просто мы решили, как говориться освежить память и немного расширить знания в этой сфере.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 13:34
vitalka42
Целью обучения является получение сотрудниками некредитных финансовых организаций базовых знаний, необходимых для соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере ПОД/ФТ.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 18:33
oxana84
Когда моя сестра получила в наследство бизнес отца .Ломбардное дело .Пришлось пройти курс повышение квалификации -управление бизнесом .В этом инстетуте http://spmipk.ru/ опытные преподаватели в короткие сроки помогают получить дополнительное профессиональное образование дистанционно .