Ttr777 » 30 янв 2017, 09:24

Получай стабильный доход с нашими сигналами!

Оплати месячную подписку и получи скидку 50% на следующий месяц.
Каждому зарегистрировавшемуся пользователю-день Бесплатных сигналов.

WEB: truetradesignals.com
Skype: True Tradesignals
Ttr777

Зарегистрирован: 28 янв 2017, 13:25

german17 » 11 июн 2017, 20:30

german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

elchukov » 17 дек 2017, 19:33

german17 писал(а):Зачем платить за рассылку торговых сигналов ,если их можно получать бесплатно! У фрешфорекс через Перископ и Одноклассники можно получать актуальные торговые сигналы и аналитику. Причем предварительно можно посмотреть журнал прошлых торговых сигналов и убедиться в их точности.

Кроме того, у фреша в Телеграмме работает сервис Easy bot. Удобная штука, чтобы узнавать последние актуальные цены по торговым инструментам, проверять состояние счета и свою прибыль по открытым сделкам; оперативно закрывать любые открытые позиции.
elchukov

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:32

levahovFx » 29 дек 2017, 02:02

elchukov писал(а):

То же самое можете сделать на смартфоне через мобильное приложение. Другое дело, если у вас не нормальный андроид, а какое-то умирающее ОС, под которое нет терминала, тогда этот телеграм бот бы пригодился.
levahovFx

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:46

Sadok » 03 янв 2018, 02:55

Правильно вы говорите, обучение необходимо всем и всегда. Поэтому, лично я считаю, что нужно постоянно свой багаж знаний увеличивать. Компания фрешфорекс, имеет на ютубе очень полезны и совершенно бесплатные форекс видео-уроки.
Sadok

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 00:02