Техдокументация для строительства.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 15:39
Shabanov
Подскажите, кто сталкивался с оформлением технологической документации для строительства? Надо разработать проект работ, а фирма, куда раньше обращались - закрылась. Сейчас ищу варианты, которые нас бы устроили и по цене, и по срокам.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 15:44
Emgrant

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 16:00
Shabanov
Emgrant писал(а):Я думаю, это Вам в проектный институт нужно обратиться, скорее всего. Они разрабатывают подобного рода документы.

Вы заблуждаетесь, не обязательно проектный институт. Может даже инженер любой строительной компании сделать ППР, если он обучен и у него есть аттестат Ростехнадзора.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 16:41
Mudrec
Мы столкнулись немного с другим видом проекта. Нам нужен ППРк, мы нашли проектную мастерскую, которая специализируется на разработке документации по строительству http://ab-projects.ru/oformit-zakaz/ . Можете уточнить цену и сроки выполнения, сразу же на сайте, возможно Вас устроят условия. Мы сейчас планируем заключить договор, на оказание таких услуг, пока согласовываем стоимость.