Intel-FX » 11 фев 2017, 10:53

- Статистика с 3-х реальных счетов на myfxbook
- Есть реальные видео отзывы клиентов
- Все сделки конкретизированы! Ваша задача просто следовать за нашими указаниями
- Мы полностью берем ответственность за свои сигналы
- Опыт работы на Forex более 5 лет
- Есть возможность проверить услугу за 500 рублей!!!

Intel-FX

Зарегистрирован: 04 окт 2016, 08:55

HrumHrum » 14 фев 2017, 03:40

Я продаю очень дорогую хрень почти бесплатно. Так совпало, что моя хрень стоит 5 штук баксов, но продам тоже за 500 рублей, не хотите посмотреть что там? Всего лишь 500 рублей, я утверждаю честно, там дорогая штука и стоит 5 тысяч баксов, дешевле я бы не продавал, если бы не обстоятельства).
HrumHrum

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:15

elchukov » 21 дек 2017, 17:56

У фреша можно получать актуальные и достоверные торговые сигналы от ведущего аналитика FreshForex через канал в Periscope или на группу в Одноклассниках. Кроме того, там еще будут актуальные обзоры рынка и анонсы бесплатных тематических вебинаров.
elchukov

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:32

gromov32 » 28 дек 2017, 01:43

Ничего себе. В первый раз слышу насчет гарантии заработка на форекс.) Неужели кто-то нашел таки грааль?) А я то думал что это просто красивая сказка. Если честно у меня больше доверия вызывают трейдеры с этой биржи http://www.b-traders.ru/ чем сомнительные сигналы с гарантией заработка.)
gromov32

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 14:21

levahovFx » 28 дек 2017, 02:18

А гарантия на сколько даётся и есть ли в Киеве сервисный центр?
levahovFx

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:46