Обменник.

Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.

Обменник.

Oleneka » 15 фев 2017, 18:19

Ребята, посоветуйте пожалуйста хороший обменник, нужно вывести деньги с webmoney. Только если можно проверенный, не хочется, чтобы они где-то зависли! :oops:
Oleneka

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 23:42
Откуда: Питер

Anders123 » 15 фев 2017, 18:24

Правильно, что интересуетесь, площадок много, но не все хорошие, к сожалению. А у меня бы и рука не поднялась, Вам советовать левый обменник, а как вывести деньги с webmoney подскажу. Сам уже давно пользуюсь для этого вот этим https://wmalliance.ru/. Все без проблем, ни разу ни где ни чего не зависало, вообщем хорошая система, можете смело пользоваться. Удачи!
Anders123

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 10:29

Jaibarhan » 02 апр 2017, 10:48

Раньше пользовался обменником Смарт вм, вроде бы нормальный, по сей день курс неплохой, можете попробовать.
Jaibarhan

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 11:16

Dmitriyi » 02 апр 2017, 10:52

А кто знает хороший и надежный обменник для биткоинов? Недавно начал работать в майнинге, сейчас собралась неплохая сумма битков. Пока что на примете только один обменник биткоинов https://changeinfo.ru/qiwi.rub-to-bitcoin.btc Exchanger1 - нашел его в сервисе мониторинга, как думаете, может попробовать воспользоваться сервисом?
Dmitriyi

Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:48

Justseven » 02 апр 2017, 10:56

Не сталкивался с этим обменником ранее, но курс вроде бы нормальный, попробуйте обменять часть валюты, а там посмотрите, подходит он вам или нет.
Justseven

Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:16

Vetrova » 19 апр 2017, 11:54

Очень хорошее впечатление от https://pvcash.com. Несколько раз приходилось пользоваться - удобный надёжный обменник. Можно совершать все операции со всеми валютами. В последний раз выводила рубли с вебмани на приват24, до этого менял яндекс деньги на вебмани, все проходит быстро,четко. Автоматический WMR бонус имеется, партнёрская программа интересная.Приятно, что можно на обменнике еще и немного заработать :)
Vetrova

Зарегистрирован: 17 мар 2017, 23:12

changeinfo » 19 апр 2017, 13:17

Уважаемые пользователи, вот и прошла раздача наших Пасхальных Бонусов, которые составляли 5 рублей. Мы заметили, как Вам понравилась наша акция, и решили её оставить на постоянной основе, но уменьшить сумму до 1 рубля.
Но спешим Вас предупредить! Впереди Майские праздники и мы готовим для Вас новый сюрприз!
Спасибо что вы остаётесь с нами!
Мониторинг обменников Changeinfo.ru
changeinfo

Зарегистрирован: 19 апр 2017, 13:05

andru » 03 май 2017, 12:53

классная вешь
andru

Зарегистрирован: 23 апр 2017, 18:49

ValerijChernish » 04 май 2017, 11:35

на бестчейнч не смотрели?
ValerijChernish

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:27

BullDozer » 06 июн 2017, 17:25

Согласен
BullDozer

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:49

Вернуться в Все о платежных системах