Кредитование по интернету

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

klink » 14 дек 2018, 18:07

[quote="Amelia1"]А процент здесь не выше?[/quote]
Сейчас проценты вообще грабительские...
klink

Зарегистрирован: 11 дек 2018, 17:50
Откуда: Укр.

ohanna » 14 июн 2019, 18:37

Проценты грабительские (хотя я не согласна),но онлайн кредиты это уверенность, что можно решить проблему. Как правило, когда нужны деньги у друзей-родственников-близких их не оказывается. Так что онлайн займы помогают не разочаровываться в родственниках и решать проблему, при этом сохраняя нервную систему. А за комфорт надо платить. Кроме того есть множество сайтов, например https://frombanks.ru/kredity/zaymy-bez-protsentov-na-kartu/ , откуда можно узнать как взять деньги без процентов и другие лайфхаки.
ohanna

Зарегистрирован: 14 июн 2019, 16:35

bulkaa » 08 июл 2019, 12:59

Было время, что я прям была в очень печальном положении, а деньги нужны были. В банк даже не совалась, а вот в мфо https://crediton.org.ua/uk/services/molodizhnyy-kredyt-bezrobitnym смогла оформить небольшую сумму без проблем,не смотрю на то, что работы не было.
bulkaa

Зарегистрирован: 03 июл 2019, 15:47

karapuzinasveta » 22 июл 2019, 12:24

Проценты ооочень высокие, вы чего :mrgreen:
karapuzinasveta

Зарегистрирован: 22 июл 2019, 10:37