МаксиМаркетс мошенники!!!!!

МаксиМаркетс мошенники!!!!!

yfnfksz325 » 18 фев 2017, 13:48

Не верьте хорошим отзывам! Отзывы подкупленные!!!!!! Врут и обворовуют! Из самого начала на протяжении двух месяцев, когда мне звонил консультант компании МаксиМаркетс и просил перейти торговать в компанию, он уверял, что у меня будет обучение и поддержка, первые два месяца я буду тесно общаться из своим аналитиком, с ним же буду открывать сделки, а не самостоятельно. Я меня уже был год опыта торговли на ринке, для уверенности посчитала, что с аналитиком лучше, как говорится «одна голова хорошо, а две ещё лучше». Меня своего рода научат и подготовят и тогда я перейду на самостоятельную торговлю. И что на новостях можно удвоить свой депозит. Он даже переключал на моего будущего аналитика для того, что бы ми пообщались и он рассказал по какой системе мы будим работать. Я заранее спрашивала получится ли мне быстро отдать депозит потому, что я на него возьму кредит, он в свою очередь уверил, что депозит можно удвоить по одной новости которая должна была выйти, это инаугурация Трампа, если вдруг не получится, то заработать в очень короткое время выйдет, потому как он сразу же передаст информацию и помогут. С этим условием я и пополнила счёт в день инаугурации, со мной связался мой аналитик, (хотя это был не тот человек с которым я ранее общалась) что бы вместе зайти на платформу но пароль к платформе бил не правильный после чего он сказал что перезвонит и ждать звонка. И тут он пропал на целых 3 дня. Когда я написала в службу поддержки он связался. Мы поговорили ни о чем. Я попросила хотя бы пред тем как принимать решение в открытии или закрытии сделок советоваться с ним. Одну сделку я закрыла в минусе потому, что он сказал, что рынок не вернётся на место открытой сделке, что потом как оказалось било не так. Дальше от можно сказать двух вторых сделок я попала в огромную просадку. Перед этим он советовал ждать и дождалась. Написала в службу поддержки, что бы поменять аналитика так как увидела, что аналитик своими советами просто пытается слить счёт. Другой аналитик, это девушка, но она после двух дней общения ушла в отпуск. Я просто в шоке! После всего этого решила самостоятельно выходить из ситуации, выхода же не было. И только когда у меня всё начало получатся, почему-то на платформе закрылась самая большая минусовая сделка, которая уже плавно начала переходить в плюс, писала всем, никто не отвечал. Видимо, что у кого-то есть доступ к платформе. Торговать после этого не было чем, оставалось 50 долларов на счёте которые находились в замке, после чего моих 50 долларов аннулировали и влепили страховку которую нужно отрабатывать я думаю, очень долгое время, при этом не понятно, отработаю, а если да, то выведу ли я свои деньги. Нашла уже таких же пострадавших которые после того когда отработали страховку, деньги просто не вывели и потратили только время и нервы. После этой всей нервотрёпки в очередной раз написала в службу поддержки. Тогда мне начали звонить все по очереди, обвинять, грузить и требовать подписать договор и подтверждение о транзакции, это тогда когда на счету уже денег не было. Себя наверное хотели хорошенько застраховать. И только при отправлении доказательств в ответ все сразу куда-то пропали, целую неделю или две писала, ответа никакого. Номер моего счёта 805891068
yfnfksz325

Зарегистрирован: 18 фев 2017, 13:43

yrawo » 22 фев 2017, 11:32

Интересно будет услышать оправдания от МаксиМаркетс, или они просто проигнорят такую ситуацию? Это нехорошо.
yrawo

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:45

midas071 » 22 фев 2017, 14:28

Да, это только вершина айсберга. Думаю, что такого рода "брокеров" сейчас хватает.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

dzhun » 22 фев 2017, 18:44

Написали что отзывы подкуплены. Но я не вижу о них отзывов. А раз человек пишет, что отзывы, которых нен - подкуплены, значит сам его отзыв уже подозрительный. Чернуха?
dzhun

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 20:11

Pinpong » 23 фев 2017, 16:12

Кантора не новая, думаю, информационная атака поможет защитить свои права, автор правильно поступает.
Pinpong

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:16

yrawo » 27 фев 2017, 12:38

yrawo

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:45

HrumHrum » 27 фев 2017, 15:46

yrawo писал(а):В любом случае, нужно улышать ка кэто откоментируют сами МаксиМаркетс. Или они не удосужаться обратить внимание на проблемы каких то там недовольных, как это принято в наших широтах? Такое молчание может только подтверждать наличие проблем.

Это верно, форум тут свободный, если им есть что сказать то ответят, если нечего, то будут гордо молчать мол нам не с руки. Или как говорил бывший директор GKFX господин Ранев, не захотят бисер перед свиньями метать.
HrumHrum

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:15