Обсуждение 'Татфондбанк'

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Татфондбанк'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Татфондбанк.
Отзывы об этом банке Вы можете посмотреть здесь.

insort » 18 апр 2011, 17:04

insort

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 16:57

Holst » 30 июн 2011, 10:01

А в чем, собственно проблема была? Вам отказались восстановить карту?
Holst

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:58

mizantrop » 19 июл 2011, 15:17

insort писал(а):Потерял карту, в принципе проблем заменой не должно было быть, но такой нервотрепкия я не ожидал. После того как прекратил любое сотрудничество с этим банком, зарекся с ними связываться !!!

Меня уже одно название смущает...
А в целом банк мало известных, усливия и сервис у них зверские. Если и работать, так с извесным банком, хотя там тоже все далеко не гладко бывает.
mizantrop

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 15:48

Re: Обсуждение 'Татфондбанк'

gold » 25 окт 2011, 12:50

а у меня стоит платежный терминал этого банка. Обещали зачисление на следующий день,однако ждать приходится по 2-3дня.И процент со своих карт обещали 1.8%, а снимают все 2%
gold

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:42