Реклама на радио

Реклама на радио

SamuraI » 24 фев 2017, 11:53

Бизнес у меня небольшой, свой магазин канцтоваров, проанализировав все возможные варианты, остановил свой выбор именно на радио рекламе. Но на всякий случай решил тут еще спросить, как думаете, радио еще кто-то слушает?
SamuraI

Зарегистрирован: 23 фев 2017, 17:37

Megapoliss » 24 фев 2017, 12:07

В машине и офисах радио еще никто не отменял. Интернет- реклама хороша- для большой аудитории. Для малого бизнеса, с прицелом на “местную” аудиторию, по-моему, радио реклама- идеальный вариант. Чтобы реклама была узнаваемой и сразу запоминалась слушателям- стоит обратиться к профессионалам: они и сценарий Вам предложат, и услуги дикторов, и запись голоса смогут организовать, вот примеры хорошей дикторской подачи.
Megapoliss

Зарегистрирован: 14 фев 2017, 11:05

Klotilda » 24 фев 2017, 12:21

Я слушаю радио постоянно: дома, в машине. Некоторые песни из рекламы знаю наизусть, так что реклама на радио- очень даже жива!
Klotilda

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 11:57

Megapoliss » 24 фев 2017, 12:34

И, кстати, рекламу на радио, еще можно совместить с рекламой в транспорте и на билбордах.
Megapoliss

Зарегистрирован: 14 фев 2017, 11:05

Kirochka » 27 апр 2017, 17:46

Совершенно с вами согласна. Я тоже недавно заказывала рекламу на радио http://smi.argru.ru/city_16_radio.html и не разочаровалась. Сама по себе знаю, что когда слушаешь постоянно одно и тоже запоминаешь. Тем более, что такая реклама не очень дорогая и доступная.
Kirochka

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 11:01

Merkin » 02 май 2017, 15:01

Хорошая возможность рассказать о своей фирме
Merkin

Зарегистрирован: 02 май 2017, 14:56

Upellesin » 25 июн 2017, 07:48

Радио сейчас, конечно, слушают, но не так, как это было лет 10-15 назад. Да и визуальная реклама куда лучше действует на потенциального покупателя, нежели слуховая. Так что лучше немножко больше потратиться и пустить ролик на ТВ. Если не планируете завоёвывать мир, то на местном ТВ, если хотите раскрутиться хорошо, то можно и на федеральных. Главное сделать хороший ролик. Что касается канцтоваров, то тут подростковая аудитория нужна. Можно на канале 2х2 https://www.formula-advert.ru/uslugi/telekanalyi/2x2 запустить такую рекламу. Там как раз такая аудитория. В общем я вам насоветовал, а решать вам.
Изображение
Upellesin

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 05:28

pauzi » 26 июн 2017, 15:04

Конечно слушает.
pauzi

Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:30

deteyback » 26 июн 2017, 15:05

В маршрутках играет вроде как.
deteyback

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:53