Быстрый заработок

Быстрый заработок

CanMarko » 27 фев 2017, 10:48

Есть у меня идея, как быстро заработать. Скоро весна, всем хочется снять сапоги и наконец, одеть обувь полегче. Хочу закупить кроссовки в Минске на распродаже, вот здесь и через месяц продать их с наценкой. Думаю, что смогу их быстро реализовать. Только вопрос, какие размеры самые ходовые. Как думаете, можно так заработать?
CanMarko

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 21:54

Lusinda » 27 фев 2017, 10:54

У меня несколько магазинов по продаже одежды. Поэтому могу подсказать. Первое, определитесь, где будете продавать. Второе, подчитайте расходы (доставка, оплата продавцу, аренда торговых точек) и вложите эти расходы в цену товара. А теперь посчитайте, рентабельно будет этим заниматься или нет.
Lusinda

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 18:40

Vitaliiy » 27 фев 2017, 10:58

Я обычно выкупаю ростовками товар, чтобы у покупателя был выбор. Но, если товар дорогой, то могу сделать исключение, например по обуви, женские размеры 37-40 беру, а мужские 41-44.
Vitaliiy

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 11:53

CanMarko » 27 фев 2017, 11:03

Спасибо за дельные советы. А не подскажите, как Вы определяете, что хорошо продастся, а что лучше не брать. Только опытным путем? Цены на аналогичный товар у конкурентов я уже узнал.
CanMarko

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 21:54

Swet » 27 фев 2017, 17:25

Самый надежный способ заработка - это только собственный легальный бизнес. Ну а скорость выхода в плюс от многих факторов зависит, например, во многом зависит от сферы деательности. Но в любом случае "быстрые деньги" - это почти всегда ловушка.
Swet

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 18:11
Откуда: Москва

alfadonna » 28 фев 2017, 08:52

А нормальный бизнес, чтобы раскрутить реально уйма времени уходит! Тем более если делать все по правилам и нормам! У нас же такая забюрократизированная система, что без теневых доходов вообще никак.
alfadonna

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 07:26

Swet » 28 фев 2017, 16:33

Не в том вопрос! Во-первых, все бюрократические вопросы решаются опытным бухгалтером, мы вот вообще вывели в аутсорс и работаем с http://rosco.su/, а во-вторых, по налогам тоже можно оптимизацию провести.
Swet

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 18:11
Откуда: Москва

AngelinkaA » 07 мар 2017, 22:14

А у меня в контакте есть свой интернет-магазин, я торгую чехлами и стеклами, для телефона. Только вот в последнее время мало покупателей. И вот что я думаю, надо расширять свой ассортимент. Хочу закупить наушники, гаджеты всякие фирмы xiaomi yi оптом http://optomxiaomi.ru/collection/ekshn-kamery-xiaomi. Как думаете, будет спрос на такой товар?
AngelinkaA

Зарегистрирован: 07 мар 2017, 21:46

Kirochka » 13 мар 2017, 13:38

В быстрый заработок не верю.
Kirochka

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 11:01