Есть ли польза от вебинаров

Здесь мы обсуждаем все общие вопросы, связанные с рынком Форекс: терминология, стратегии торговли, индикаторы, торговые платформы и т.д

Есть ли польза от вебинаров

HrumHrum » 28 фев 2017, 18:45

На сайте фрешфорекса сейчас проходит вебинар по поводу того, что будет с рублём, будет ли его крах снова. Ну и параллельно появилась идея обсудить данный вопрос на форуме.
HrumHrum

Re: Есть ли польза от вебинаров

german17 » 17 мар 2017, 15:45

Не раз читал на форумах, что у Фреша очень хорошая аналитика, одна из лучших по Форексу. Могу с этим согласиться на все сто процентов. Ежедневные обзоры и прогнозы рынка помогают в торговле. Как-то спокойней становится, когда можешь опереться на их прогнозы.
german17

HrumHrum » 18 мар 2017, 01:11

german17 писал(а):Не раз читал на форумах, что у Фреша очень хорошая аналитика, одна из лучших по Форексу. Могу с этим согласиться на все сто процентов. Ежедневные обзоры и прогнозы рынка помогают в торговле. Как-то спокойней становится, когда можешь опереться на их прогнозы.

Раньше каждый день с утра посещал вебинары, помогает настроиться на нужную волну, когда общаешься с коллегами по цеху.
HrumHrum

Pinpong » 27 мар 2017, 13:23

HrumHrum писал(а):
german17 писал(а):Не раз читал на форумах, что у Фреша очень хорошая аналитика, одна из лучших по Форексу. Могу с этим согласиться на все сто процентов. Ежедневные обзоры и прогнозы рынка помогают в торговле. Как-то спокойней становится, когда можешь опереться на их прогнозы.

Раньше каждый день с утра посещал вебинары, помогает настроиться на нужную волну, когда общаешься с коллегами по цеху.

А почему перестали? Я тоже не всегда посещаю эти вебинары, но когда есть возможность то всегда - это интересно, почувствовать атмосферу трейдинга можно. Там собираются люди с такими же интересами как и у меня. ФФ с помощью этих вебинаров помогает новичкам понять рынок, плюс настроиться на трейдинг всем. Показывает, что трейдинг - это реальное занятие а не просто надпись с банера.
Pinpong

HrumHrum » 30 мар 2017, 12:02

По времени не попадаю, но всё-же иногда получается, иногда могу запись посмотреть. Запись смотрю как правило вечером, то, что фреш делает эти записи - это хороший момент. Всегда можно посмотреть что там говорилось и что получилось на самом деле. На последнем вебинаре, что я был, говорилось о небольшом заскоке вверх и потом вниз, что собственно и произошло, просто заскок вверх оказался больше, чем предполагали.
HrumHrum

Karina_fg » 04 апр 2017, 13:42

Конечно есть.
Karina_fg

Sidorov » 04 апр 2017, 13:55

уверенность в завтрашнем дне всегда дает силы
Sidorov

midas071 » 04 апр 2017, 15:30

Конечно есть польза от вебинаров, особенно новичкам, которые еще не знают вообще ничего о рынке и где можно хотя бы для начала его общие аспекты узнать.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
https://www.fxopen.com/
midas071

yrawo » 05 апр 2017, 12:24

Да не только им, польза может быть всем. Нет людей которые абсолютные эксперты во всех вопросах. И бывает чтоподнимаются интересные и неосвоенные темы, ну я во всяком случаэ по вебкам фреша сужу. Так что я бы не зарекался даже будучи сверхпрофом от вебинара.
yrawo

moroshkin » 15 май 2017, 18:50

В начале торговли без учебы точно не обойтись! Я и литературу читал, и вебинары смотрел, и, конечно, аналитику у своего брокера смотрел. Тем более, что у Bulltraders есть возможность получать советы персональных аналитиков. Конечно это удобнее, когда ты получаешь какой0то совет по своей конкретной ситуации.
moroshkin

След.

Вернуться в Форекс для новичков