Брокер UBKMarkets - ubkmarkets.com

Ruffian » 25 мар 2017, 21:12

Dreamer писал(а):Акция безусловно интересная, как то упустил ее)) хотя она уже с января 2017 года идет, заманчивое предложение от компании

Ruffian

Зарегистрирован: 03 мар 2017, 14:12

Dreamer » 04 апр 2017, 17:23

Ruffian писал(а):Судя по всему акция до августа месяца, еще есть время поучаствовать в ней, результаты конкурса по условиям будут формировать за последние 30 дней.

оказывается к призу еще прилагается какой то бонус, правда по условиям непонятно какой размер бонуса, и в какой форме)
Dreamer

Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:13

myway » 24 май 2017, 14:49

По преимуществам, пройдя полную регистрацию, есть возможность не только пополнять торговые счета без ограничений, но также выводить средства и создавать перевод через Net Payment.

выводил уже пару раз. вобще без траблов. и, кстати, довольно оперативно. так что, не боись ;)

Wizard » 19 июн 2017, 17:53

myway » 26 июн 2017, 16:16

Wizard писал(а):а я вот успел. уже с месяц как опубликовал свой портфель. мало того, что мой портфель приносит доход, так я еще и уверенно приближаюсь к айфону. или он ко мне :)

Wizard » 30 июн 2017, 11:41

myway писал(а):Интересно. Удачи Вам в акции. Кстати,а сколько доходности Ваш портфель может выдать, если не секрет?

myway » 05 июл 2017, 11:06

Wizard писал(а):Ну конечно же я Вам не скажу.) А Вы зайдите на официальный сайт и посмотрите сколько там портфели выдают. Вот мой где-то там в лидерах :D

та да, впечатляет конечно. у самого аж руки зачесались свой портфель собрать)

Wizard » 19 июл 2017, 15:03

myway писал(а):та да, впечатляет конечно. у самого аж руки зачесались свой портфель собрать)

Я бы не советовал Вам медлить. До конца акции не так уж много времени осталось. Предлагаю поторопиться!

Paxom » 28 июл 2017, 11:56

Paxom

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:45

myway » 08 авг 2017, 11:48

Paxom писал(а):Ой, ребята, что вы так переживаете. Я думаю, это не последняя акция от этого брокера. успеете еще :)

А Вы тоже участник Акции?

Вернуться в Брокеры