Брокер UBKMarkets - ubkmarkets.com

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, недовольства или, наоборот, благодарности работе того или иного брокера. Обозначить моменты в работе брокера, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Re: Брокер UBKMarkets - ubkmarkets.com

Ruffian » 25 мар 2017, 21:12

Dreamer писал(а):Акция безусловно интересная, как то упустил ее)) хотя она уже с января 2017 года идет, заманчивое предложение от компании

Судя по всему акция до августа месяца, еще есть время поучаствовать в ней, результаты конкурса по условиям будут формировать за последние 30 дней.
Ruffian

Dreamer » 04 апр 2017, 17:23

Ruffian писал(а):Судя по всему акция до августа месяца, еще есть время поучаствовать в ней, результаты конкурса по условиям будут формировать за последние 30 дней.

оказывается к призу еще прилагается какой то бонус, правда по условиям непонятно какой размер бонуса, и в какой форме)
Dreamer

myway » 24 май 2017, 14:49

По преимуществам, пройдя полную регистрацию, есть возможность не только пополнять торговые счета без ограничений, но также выводить средства и создавать перевод через Net Payment.

выводил уже пару раз. вобще без траблов. и, кстати, довольно оперативно. так что, не боись ;)
myway

Wizard » 19 июн 2017, 17:53

а я вот успел. уже с месяц как опубликовал свой портфель. мало того, что мой портфель приносит доход, так я еще и уверенно приближаюсь к айфону. или он ко мне :)
Wizard

myway » 26 июн 2017, 16:16

Wizard писал(а):а я вот успел. уже с месяц как опубликовал свой портфель. мало того, что мой портфель приносит доход, так я еще и уверенно приближаюсь к айфону. или он ко мне :)

Интересно. Удачи Вам в акции. Кстати,а сколько доходности Ваш портфель может выдать, если не секрет?
myway

Wizard » 30 июн 2017, 11:41

myway писал(а):Интересно. Удачи Вам в акции. Кстати,а сколько доходности Ваш портфель может выдать, если не секрет?

Ну конечно же я Вам не скажу.) А Вы зайдите на официальный сайт и посмотрите сколько там портфели выдают. Вот мой где-то там в лидерах :D
Wizard

myway » 05 июл 2017, 11:06

Wizard писал(а):Ну конечно же я Вам не скажу.) А Вы зайдите на официальный сайт и посмотрите сколько там портфели выдают. Вот мой где-то там в лидерах :D

та да, впечатляет конечно. у самого аж руки зачесались свой портфель собрать)
myway

Wizard » 19 июл 2017, 15:03

myway писал(а):та да, впечатляет конечно. у самого аж руки зачесались свой портфель собрать)

Я бы не советовал Вам медлить. До конца акции не так уж много времени осталось. Предлагаю поторопиться!
Wizard

Paxom » 28 июл 2017, 11:56

Ой, ребята, что вы так переживаете. Я думаю, это не последняя акция от этого брокера. успеете еще :)
Paxom

myway » 08 авг 2017, 11:48

Paxom писал(а):Ой, ребята, что вы так переживаете. Я думаю, это не последняя акция от этого брокера. успеете еще :)

А Вы тоже участник Акции?
myway

Пред.След.

Вернуться в Брокеры