Обсуждение 'Sovcombank' - sovcombank.ru

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Sovcombank'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Sovcombank

Giord » 28 мар 2011, 10:29

Giord

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:20

Niog » 09 дек 2011, 13:01

Отличный банк, очень мне помогли с кредитом (можете мой отзыв тут почитать на плюсминус)) Их карточкой дебетовой пользуюсь постоянно для оплаты покупок. Всем рекомендую!
Niog

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:23

Karkur » 26 янв 2012, 12:16

Giord писал(а):в рекламах пиарят себя, говорят, что ставки снижены на 10 процентов, к сожалению, это всего лишь слова. В реале все также и осталось - бешенные проценты... :(

это довольно распространенный ход - когда реклама не совсем соответствует словам - сами понимаете!
Karkur

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:01

mexikanets » 26 янв 2012, 12:35

название у них угарное :D прям, "Совок" какой-то. Им бы серб и молот на сайт добавить)))
Вокруг света за 80 дней!
mexikanets

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:28
Откуда: Украина

Kostya88 » 06 фев 2012, 15:01

Kostya88

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 08:22

obuhova » 20 фев 2012, 17:29

пришла сегодня с Мамой брать кредит, я в шоке!!!Кто у вас работает?какие сотрудники такой и банк!ОТСТОЙ!!!

obuhova » 20 фев 2012, 17:37

Для чего создали онлайн?

obuhova » 20 фев 2012, 17:42

Kostya88 писал(а):Мне этот банк реально помог брал там три раза кредит и все бес проблем как сразу сказали сколько переплачу так и вышло буду брать еще в этом банке кредит самое лучше отношение к клиенту нормальный персонал четко и ясно все объяснят и главное само отношение оставляет за собой только самое хорошее впечатление вообщем банк нормальны ;) 8-)

А у нас в городе Челябинске хамят и уражают если лицом не вышел

obuhova » 20 фев 2012, 17:44

тебе помог а мне нет