Лучший Форекс-Сборник Советников и Индикаторов

Здесь мы обсуждаем все общие вопросы, связанные с рынком Форекс: терминология, стратегии торговли, индикаторы, торговые платформы и т.д

Intel-FX » 11 мар 2017, 12:59

Более 3000 отборных советников, роботов для бинарных опционов, индикаторов и торговых систем.
http://ru.forexbinaryrobots.info/buy-no ... ollection/
Intel-FX

Re: Лучший Форекс-Сборник Советников и Индикаторов

elchukov » 19 янв 2018, 18:11

А я могу предложить зайти на сайт фреша и там посмотреть их магазин советников, скриптов и индикаторов. Есть и бесплатные варианты, и вполне себе приличные, и платные. А еще можно следить за новостями фреша, они часто советники в разных акциях дарят бесплатно.
elchukov

Sadok » 28 янв 2018, 20:33

elchukov писал(а):А я могу предложить зайти на сайт фреша и там посмотреть их магазин советников, скриптов и индикаторов. Есть и бесплатные варианты, и вполне себе приличные, и платные. А еще можно следить за новостями фреша, они часто советники в разных акциях дарят бесплатно.

Согласен с вами. Я как раз об этом в другой теме говорил. Даже те торговые советники которые компания фрешфорекс, предлагает бесплатно, они довольно интересные и тоже приносят доход. А в рамках некоторых акций, компания довольно часто проводит, можно даже получить, советник бесплатно, который в их магазине стоит довольно дорого.
Sadok

Vladim » 29 янв 2018, 04:36

Я с Патриотом торгую рублем http://robotsforex.ru/sovetniki/patriot/ честно говоря не сильно разобрался еще с ним, но по крайней мере работаю пока в плюсе, надеюсь когда окончательно сработаюсь с этим советником то доходы существенно вырастут
Vladim

Вернуться в Форекс для новичков