Куда вложить свое!

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

Куда вложить свое!

OlhaP » 20 мар 2017, 11:31

Ребята, вопрос дебильнй, куда вложить, то что есть, вы сейчас скажете, самой решать, могу, но не всегда получается , может подкинете идейку, буду очень благодарна!
OlhaP

Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 12:37

Georg86 » 26 мар 2017, 23:18

Я вкладываю в себя, в свою работу. Покупаю необходимое оборудование, чтобы улучшить качество и ускорить выполнение заказов. В качестве рекламы сделал визитки, раздаю заказчикам. Для меня это лучшее вложение денег. Можно еще в недвижимость вкладывать в деньги, но тут надо много денег.
Georg86

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 02:48

Jaina » 27 мар 2017, 00:34

Я вкладываю деньги в раскрутку собственного бизнеса. Недавно открыла маленький магазинчик с игрушками, украшениями ручной работы, мыло ручной работы. Магазинчик пока крошечный, но со временем, я надеюсь, мы расширимся. Стараюсь привлекать клиентов. Делаю разного рода рекламу. Напечатала визитки, листовки, флаера, хенгеры в полиграфии https://wolf.ua/catalog/hengeri. Дизайнер помог с логотипом и красивые визитки сделали. С друзьями ходим раздаем нашу рекламу людям. Подумайте, чем бы вы хотели заниматься
Изображение
Jaina

Зарегистрирован: 26 фев 2017, 23:58

tequilaandre » 30 мар 2017, 16:45

Вкладывайте в опционы. На сегодняшний день, самый адекватный вариант. На бинаро почитайте более подробно о способах получения прибыли - https://binaro.ru/
Желаю удачи.
tequilaandre

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:27

Petrova » 02 апр 2017, 15:37

Мой уверенный ответ - в франчайзинг. Можно найти дело, которое требует небольших влияний, а потом можно расширится!
Petrova

Зарегистрирован: 13 дек 2016, 08:48

Grinii » 26 апр 2017, 20:54

Самое выгодное вложение Ваших средств, это покупка золота. Купите золотую подвеску для телефона с бриллиантом https://mygold24.ru/zolotaya-podveska-dlya-telefona-s-brilliantom-alkor-3567-100 и она через несколько лет будет дороже во много раз.
Grinii

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 20:40

LenRos » 01 май 2017, 18:55

Дело, конечно, хорошее) Кому-то порою прям дано заниматься бизнесом
Я рекомендую просмотреть рейтинг франшиз
Вот хороший сайт есть https://franshiza-top.ru/rejting-franshiz, достаточно много на нём инфорации
LenRos

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 21:33

Deloris » 17 май 2017, 16:10

онлайн казино, сейчас самый мейнтсрим
Deloris

Зарегистрирован: 17 май 2017, 16:03

Jut » 21 май 2017, 15:55

На депозит можно кинуть в крайнем случае.
Jut

Зарегистрирован: 21 май 2017, 15:47