Банкротство.

Банкротство.

OlhaP » 20 мар 2017, 18:43

Друзья. тема болезненная, но что делать, трудные времена для бизнеса или может это только у меня не знаю, как можно себя -ИП банкротом законно сделать, а то меня эти кредиторы, налоговая уже замучили, может после этого хоть отстанут!
OlhaP

Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 12:37

Anders123 » 20 мар 2017, 18:49

Вы правы, тема больная и не из приятных, кому хочется называться банкротом, но что делать, если другого выхода нет. А это не только у Вас такой вопрос встал, сейчас, как не жаль но Вы не единственна, санкции , они ни кому не помогают работать, все ждем. что их снимут и ни как ! Самой банкротство ИП довольно трудно сделать, нужно много документов оформлять, делать все грамотно, все таки как не как это суд решает, да и представлять Вас в суде должен грамотный юрист, можете сюда обратиться, ребята по этой теме специализируются http://xn----7sbabaeic1cxa2aeotiriib4w.xn--p1ai/. Удачи!
Anders123

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 10:29

olena84 » 23 мар 2017, 17:11

Наша предприятие обонкротилось .Задолженность по з/п 2 месяца .Наверное денег уже не видать.
olena84

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 12:36

oxana84 » 23 мар 2017, 17:55

Надо в суд подать ,может и выиграете.Только повозиться придется.
oxana84

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:23

maxa17 » 23 мар 2017, 19:15

Мы свои долги по зарплате долго через суд выбивали .Спасибо компании http://lawyer196.ru/ помогла составить иск в суд и полностью сопровождала все время судебного процесса .Много ньюансов .Без профессионала не разобраться .Времени ,конечно много потрачено ,но и результат есть .Зарабораное получили.
maxa17

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:15

Niki_N » 30 июн 2017, 13:28

Я была в похожей ситуации, пришлось фирму свою закрывать и делать ее банкротом. За помощью обращалась в эту компанию http://xn--n1acag.xn--p1ai/ . Они учли все мои интересы и все сделали по закону. Так, что при необходимости лучше обращайтесь, самому в этом деле тяжело разобраться, а сколько документов еще нужно собирать.
Niki_N

Зарегистрирован: 21 мар 2017, 23:10

Winner » 02 июл 2017, 09:10

Могу посоветовать срочно искать хорошего адвоката. А то на вас кучу долгов повесить могут.
Winner

Зарегистрирован: 02 июл 2017, 08:54