Некоммерческая организация

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 12:15
Kariev

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 12:42
Klimenko
А с какой целью Вы хотите открыть некоммерческое предприятие? Вот в зависимости от ее вида и надо собирать соответствующую документацию и подавать ее в органы Министерства юстиции. А вообще, чтобы Вам мороки было меньше лучше обратиться в компанию типа этой, чтобы там проконсультировали на счет регистрации НКО и помогли с учредительными бумагами.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 12:56
Ninno
И я послушаю, так как хотим с друзьями создать благотворительный фонд, помимо всего прочего интересует стоимость оформления. Кстати, также читала, что надо будет оплатить госпошлину порядка 4 тыс. р.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 13:12
Ruslan_R
Прежде чем открывать такого рода организацию прочитайте закон РФ "О некоммерческих организациях" и те законы, которые регулируют выбранную Вами сферу деятельности для НКО.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 12:47
Vladim
Kariev писал(а):Проконсультируйте пожалуйста, хочу открыть некоммерческую организацию: какие необходимы документы, на чем в первую очередь стоит сосредоточиться, какие могут быть подводные камни?

Вам нужно зарегистрировать предприятие через https://www.gotovki24.ru/registracija-firm они занимаются регистрацией фирм и проконсультируют вас о регистрации не коммерческого предприятия

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 11:54
helper13
Лучше не регистрируй там..