Покупка валюты

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

midas071 » 04 янв 2018, 15:13

Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Zara121 » 16 янв 2018, 23:32

midas071 писал(а):Да и кроме биткоина есть криптовалюты, заслуживающие внимание по темпам роста и при этом пока что не высокой их ценой.

Zara121

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 12:53

Sangriya » 17 янв 2018, 00:52

Zara121 писал(а):Абсолютно с вами согласна. Список перспективных видов криптовалют весьма внушительный.

Все доступные виды криптовалют сейчас на разных биржах котируются. Инвестируя в них реально можно неплохо свои средства приумножить. Анализируя курсы и соблюдая собственные стратегии, трейдеры весьма успешные торги криптовалютами ведут. Сейчас самыми топовыми биткои и эфириум считаются. Они уже давно лидирующие позиции держат.
Sangriya

Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:58

Alisik » 17 янв 2018, 01:26

Я на бирже сейчас и сама криптовалютой торгую. Довольно таки неплохо получается.
Alisik

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 11:13

Kostia » 18 янв 2018, 01:05

Kostia

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:33

Vitalij » 20 янв 2018, 03:17

А мне кажется, что инвестирование в серебро тоже хороший вариант, не в плане торговли на рынке форекс, а именно в части покупки серебряных изделий. Это можно рассматривать и как коллекционирование и как долгосрочное инвестирование. Я выбрал именно серебро, т.к. более душа что-ли к нему лежит, чем к золоту. Раньше вот у всех почти было столовое серебро, серебряные монеты разные. У нас тоже такое оставалось, мама клала в воду, чтобы она отстаивалась, считая, что такая вода более полезная, чем обычная.
Я вот при наличии небольших свободных сумм покупаю некоторые серебряные изделия на сайте https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai/ мне тут выбор и разнообразие изделий понравились - можно украшения купить, можно столовое серебро, кубки там всякие, другие красивые штучки, много чего есть. Иногда тут же покупаю и иконы. А вдруг потом пригодится. Понятное дело, что это долгосрочный вариант инвестирования, но мне нравится такое коллекционирование и возможно в будущем это принесет прибыль.
Vitalij

Зарегистрирован: 28 дек 2017, 10:47

midas071 » 09 июн 2018, 16:47

Kostia писал(а):Я бы в золото не вкладывал. Курс доллара мне кажется не будет уже так скакать, но валюта все равно самая надежная.

Инвестировать в золото лучше долгосрочно, отличный способ сохранить свои деньги и заработать в перспективе. А в краткосрок конечно и валюты можно прикупить.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

bulbokk » 25 июн 2018, 18:37

Ну это кому как угодно уже.
bulbokk

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:19

Suyoki » 25 июн 2018, 22:32

у меня ест рядом с домой обменник, там всегда выгодные курсы.
Suyoki

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:46

Ferel » 09 июл 2018, 04:11

Я решил финансы вкладывать в собственный бизнес, сейчас просто как раз лучшее время, чтобы начать такие вопросы решать. Решил сейчас техникой заняться, уже запчасти МТЗ заказал, осталось только найти толковых и опытных мастеров. думаю что в долгосрочной перспективе такое решение даст хорошую отдачу, но это я увижу только со временем
Ferel

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:18