Ипотека

thestarnataly » 14 окт 2019, 11:55

А как же мой вопрос?
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
thestarnataly

Зарегистрирован: 14 окт 2019, 11:23
Откуда: Земля

Myhaslav » 14 окт 2019, 11:56

thestarnataly писал(а):В ипотеку квартиру взяли, теперь бы ремонт сделать

Здравствуйте. К выбору стройматериалов для ремонта нужно подходить с особым вниманием. Вообще любое строительство — это очень ответственное дело и здесь не должно быть мелочей. Поэтому перед приобретением, проверяйте на качество тот товар, который приобретаете. Посмотреть про болт имбус https://onlinemetizi.com.ua/products/bolt-vint-imbus-f490341/ можно здесь. Без них не обходится крепление к фундаменту металлических конструкций, станков и прочего оборудования. Болт имбус также может использоваться при навешивании дверей в проёмах или установке тяжёлой бытовой техники, например: навесных котлов, бойлеров.
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Myhaslav

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 15:10
Откуда: Земля

byte » 15 ноя 2019, 17:58

В ипотеку стал бы брать только дом, причем свой. То есть не вторичное жилье, а новый дом. Например, вот такой https://sk-mv.ru/projects/doma-s-mansardoy-i-garazhom/ Сразу с мансардой и гаражом. Брать квартиру в ипотеку не стоит, как я думаю. Особенно в крупных городах России. Цены уж очень завышены.
byte

Зарегистрирован: 27 июл 2017, 13:50