Брокер

Брокер

lihai » 24 мар 2017, 21:53

Подскажите где посмотреть брокеров бинарных опционов
lihai

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:04

helper13 » 24 мар 2017, 21:54

Я вот здесь одно время смотрел http://ru.trustedbrokerslist.com/ сервис весьма доволен. Думаю тебе тоже подойдет, удачи
helper13

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 13:36

Dirnt » 10 апр 2017, 12:51

lihai писал(а):Подскажите где посмотреть брокеров бинарных опционов

На форумах много есть разделов чисто по опционам, рейтинги брокеров тоже их отгораживают, много где есть..
Dirnt

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 17:15

mark_us » 14 апр 2017, 12:02

Опционы это не совсем форекс, а лотерея..
mark_us

Зарегистрирован: 29 окт 2016, 21:41

german17 » 03 май 2017, 15:57

У Фреша сейчас появился сервис по торговле опционами. Брокер надежный, более 12 лет уже на рынке, а в наше неспокойное время это что-то да значит. А еще FreshOptions предусматривает самый высокий процент выплат на рынке бинарных опционов — до 186%, и один из самых высоких процентов возврата при окончании сделки не в вашу пользу — до 15%!
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

Triko » 10 май 2017, 14:03

lihai писал(а):Подскажите где посмотреть брокеров бинарных опционов

Вот гляньте рейтинг брокеров бинарных опционов http://binarytoday.ru/rejting-brokerov- ... ionov.html Прочитав статью, вы также поймете с какими брокерами стоит работать и как отличить настоящих брокеров от мошенников в сети (коих к сожалению на сегодня немало) Вы должны освоить признаки по которым оценивается перспективы работы с конкретными брокерами.
Triko

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:11

gromov32 » 10 май 2017, 21:06

lihai писал(а):Подскажите где посмотреть брокеров бинарных опционов

Да рейтингов в сети полным полно. Правда того брокера, который Вам приглянется хорошенько проверьте по отзывам трейдеров на форумах, чтобы уж наверняка быть уверенным в то что контора действительно нормальная . безусловным плюсом будет наличие серьезных регуляторов. Мне самому приходилось работать только с этим брокером https://fx-strategy.info/24option
gromov32

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 14:21