бухгалтер

бухгалтер

lihai » 24 мар 2017, 23:13

Где заказать услуги бухгалтера?
lihai

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:04

helper13 » 24 мар 2017, 23:14

Вот тут можно http://pkbuh.ru и помимо бухгалтерских услуг, можно еще юридические заказать. Специалисты очень опытные.. Сделают как надо.
helper13

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 13:36

dill » 25 мар 2017, 11:53

Так сейчас много удаленных специалистов, можете посмотреть, гугл в помощь. Хотя сейчас есть бесплатные онлайн сервисы, где можно самому все внести и отправит в налоговую, ПФ. Реально простоя в использовании. А для каких вам целей нужно? если подать отчетность, могу кинуть ссыль на эти бесплатные ресурсы
dill

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 15:31

nikki » 25 мар 2017, 12:16

Смотрю сейчас в инете аутсорсинг бухгалтерских услуг от частных лиц, специализированных компаний. У меня небольшая столовая, есть 4 сотрудника, нужно чтобы специалист готовил отчеты в пенсионный, налоговую и рассчитывал зп. Вот эта biz96.ru фирма выполняет, примерно, за 2000 руб. такую работу. Может кто сталкивался уже, это нормальная цена?
nikki

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 16:44

innan » 20 апр 2017, 19:17

А что вам именно нужно? Мне знакомая помогает по необходимости, я ей плачу за объем работы, готовит отчеты в налоговую , помогает с расчетом зп. Недавно вот подавали в налоговую по итогу года она мне тоже делала. Если актуально, напишите я дам ее контакты. Но вес это она делает удаленно, приезжать не сможет
innan

Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:35

stasin » 20 апр 2017, 19:28

Мне нужен бухгалтер, но не в штат, а чтобы можно было обратиться по мере необходимости. Нашел вот здесь finwave.ru бухгалтерское обслуживание, цены для Москвы относительно нормальные, формирование отчетности в налоговою от 750 руб., с учетом того, что у меня 2 сотрудника и операций в месяц немного, оплата должна быть не большая. Но посмотрю еще цены на услуги от частных лиц.
stasin

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:34

LenRos » 04 май 2017, 12:46

бухгалтерское обслуживание действительно высокого уровня можно заказать здесь http://finabi.ru/buhgalterskoe_obsluzhivanie/ . сами периодически обращаемся в компанию "Финаби", так как наш бухгалтер не всегда справляется с объёмом работ. вот подумываем взять на постоянную основу ещё одного штатного работника
LenRos

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 21:33

kirilpichatnov » 05 июл 2017, 15:22

зачем вам такие "работники", которые справляются со своими обязанностями??! Я уже давно разогнал всех и отдал бухгалтерию на аутсорс
kirilpichatnov

Зарегистрирован: 25 май 2017, 13:24

dEniS32 » 17 июл 2017, 10:19

Нашей бухгалтерией занимаются ребята из https://xn-----6kcbekccqygxleto8ajhckdemlkkc8bj.xn--p1ai/ , со своей работой справляются на отлично, претензий со стороны контролирующих органов нет, отчетность в порядке, сдается вовремя и это при том, что услуги компании обходятся нам на порядке дешевле услуг штатных бухгалтеров.
dEniS32

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:37