Заграничный счет

СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 12:12
lihai
Подскажите как и где лучше открыть счет за границей

СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 12:13
helper13
Посмотри тут http://www.start-business-in-singapore.com здесь можно открыть Сингапурский счет. Удачи тебе)).

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 09:48
Kimana
А я с собой просто беру карту, которой можно расчитываться за границей и деньги снимать в любой точке мира, и не надо счет открывать.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 17:16
yuliya233
lihai писал(а):Подскажите как и где лучше открыть счет за границей

Я тоже недавно задавалась таким же вопросом, долго всё искала в нете и нашла фирмочку prifinance.com почитала отзывы взвесила все за и против и обратилась за помощью, порадовало то, что мне открыли счёт в швейцарском банке с отличными процентами и довольно быстро и оперативно.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 12:06
Vovkaa
актуальный вопрос кстати

СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 19:34
vitaliq
Да, удивился я ребятки

СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 15:52
Sidorov
с банками нужно аккуратно. они все знают как заработать на наших деньгах..

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 19:19
LizaSag

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 15:26
midas071
LizaSag писал(а):это точно. сначала предлагают хорошие условия, а потом оказывается, что мелким шрифтом в договоре написано еще что-то и совсем не радужно становится

Но оно же там все таки написано? Полностью договор читать нужно прежде чем с банком связываться. В первую очередь вы же рискуете своими деньгами, а не банк. Он на этом только зарабатывает)).

СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 19:03
olka