Обсуждение 'AdmiralMarkets'

Обсуждение 'AdmiralMarkets'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается AdmiralMarkets.
Отзывы об этой компании Вы можете посмотреть здесь.

Xarpex » 15 фев 2011, 12:48

В адмирале большие проблемы со срабатыванием отложенных ордеров - пункта на 2-з раньше срабатывают. Поэтому все просадки умножаются на 2 - однако огромнейший минус :x
Xarpex

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 20:46

katyuha » 16 фев 2011, 09:59

В принципе не плохой брокер, давно на рынке, условия для торговли доступные, спред не большой, срабатывание ордеров пару секунд, в принципе нареканий нет
katyuha

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:50

lagriv » 01 сен 2011, 08:16

С выводом проблем не возникло. Вывели быстро, без вопросов на Webmoney.
lagriv

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:44

Admiral-Markets » 10 сен 2013, 10:28

Добрый день! Меня зовут Екатерина.

Я являюсь представителем компании "Admiral Markets". Если у Вас возникли какие-либо вопросы, касательно деятельности брокера, Вы можете их задать мне. Я с удовольствием на них отвечу:)
Admiral Markets: 15 лет обеспечиваем доступ к международным финансовым рынкам. Лицензии, новейшие технологии, бесплатное обучение.

Den80 » 19 мар 2014, 13:10

кто работал с этой компанией?
Den80

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 10:17

trader_profit » 19 апр 2014, 00:41

Я работаю с Адмирал Маркетс. Неплохой брокер. Изначально привлекли спреды по паре евро/бакс, разнообразие платежных систем и лицензий. Адекватный саппорт, клиентов не "пинают". Выводят на Вебмани в течение пары часов, правда я пока вывожу небольшие суммы.
trader_profit

Зарегистрирован: 15 мар 2014, 00:10

Mapk » 09 мар 2015, 19:57

Я прохожу обучение в Адмирале, понравилось, что оно бесплатное по скайпу, нет ограничения по времени, а тренер не заставляет сразу открывать реальный счет и вносить депозит на него. Пока что на демке тренируюсь, радуют прибыльные сделки. Еще немного и пойду к ним на реальный счет. Нравится лояльное отношение к новичкам, все профессионально, тактично и доступно. Спасибо!
Mapk

Зарегистрирован: 09 мар 2015, 19:51

Admiral-Markets » 10 мар 2016, 15:56

Перейдите на новый уровень финансовой защищенности!

Уважаемые клиенты!

У нас для Вас прекрасные новости! Теперь Вы можете открыть торговый счет в Admiral Markets UK Ltd!

Во-первых, Admiral Markets UK Ltd — это неизменно выгодные торговые условия и высочайшая скорость исполнения.

Во-вторых, это ряд уникальных преимуществ:

• Ваши вклады будут храниться на отдельном банковском счете. В случае ликвидации банка Ваш вклад покрывается в рамках Программы компенсаций в сфере финансовых услуг (FSCS) на сумму до 85 000 £, согласно CASS - правилам Инспекции по контролю над деятельностью финансовых организации (FCA, ранее FSA), касающимся активов клиентов.

• Ваши инвестиции покрываются в рамках Программы компенсаций в сфере финансовых услуг (FSCS) на сумму до 50 000 £ в случае невыполнения Компанией своих обязательств.

• На любое Ваше обращение, касающееся управления Вашим счетом, торговли или услуг, распространяются правила Службы омбудсменов финансового рынка, и она становится предметом компенсации в сумме до 150 000 £.

Мы предлагаем Вам перейдите на новый уровень финансовой защищенности и стать клиентом Admiral Markets UK Ltd:

Открыть счет

Узнайте больше о преимуществах Admiral Markets UK на вебинаре, который для Вас сегодня проведет Роман Исаков.

На вебинаре Вы узнаете:

• Основные преимущества работы с Европейской лицензированной компанией;
• Что такое «повышенная безопасность средств»;
• Торговые преимущества;
• Что нужно для того, чтобы стать клиентом Admiral Markets UK;
• Так же мы поговорим о текущем положении Форекс индустрии в регионе.

Дата проведения: 10.03.2016 в 19:00 по МСК/18:00 по киевскому времени.

Регистрация

Успешных инвестиционных решений и удачных сделок, Ваш «Admiral Markets»

Admiral-Markets » 17 мар 2016, 13:00

Важные изменения в торговых условиях

Наши торговые счета Admiral.Markets и Admiral.Prime уже дают доступ к основным валютным парам и CFD на индексы, металлы, энергоносители, акции и облигации.

Но мы продолжаем развиваться, чтобы предоставлять вам самые конкурентноспособные услуги и сервисы, поэтому сейчас мы с радостью представляем вам наши обновленные торговые условия.

C 28 марта 2016 года наши CFD на индексы и сырьё станут ещё более:

- доступными, благодаря сниженным маржинальным требованиям и размерам контрактов
- выгодными, благодаря сокращенным спредам.

Улучшенное плечо

Максимальный размер кредитного плеча на самых популярных индексах и сырьевых товарах, а также на валютных парах со швейцарским франком (CHF) будет повышен до 1:200, делая эти инструменты более доступными для наших клиентов.

Размеры кредитного плеча по инструментам и типам счетов:

Обратите внимание:

Границы размера баланса счета для перечисленных значений остаются такими же, как и для других инструментов Форекс (см. Маржинальные требования Форекс). Например, для счета с балансом в 1000 USD будет доступно плечо 1:500 для EUR/USD и 1:200 для Gold, Brent и DJI30.

Пожалуйста, проверьте свободные средства своих счетов до того, как новые торговые условия вступят в силу — новое плечо будет автоматически применено ко всем открытым позициям.

Далее оно будет зависеть от баланса вашего счета и границ, обозначенных в Маржинальных требованиях Форекс.

Спецификации размеров контрактов

Для ряда наших популярных CFD на индексы размер контракта станет минимальным из доступных.

Это нововведение сделает данные инструменты более доступными и позволит вам более эффективно управлять своими счетами.

Новые значения размеров контрактов:

Обратите внимание:

Открытые позиции и отложенные ордера по перечисленным инструментам будут скорректированы с учетом новых размеров контрактов в открытие торговой сессии, в понедельник, 28 марта.

Например, 1.0 лот SP500, закрывшийся в пятницу, 25 марта, будет конвертирован в 25 лотов в соответствии с таблицей выше.

Корректировка открытых позиций и отложенных ордеров затронет только размеры контрактов и не отразится на стоимости пункта или на номинальной стоимости выбранного инструмента

Сужение спредов

Для ряда CFD на индексы и сырьё ожидается значительное сужение спредов, что позволит нашим клиентам снизить свои расходы и сделает эти инструменты более привлекательными для инвесторов.

Сужение спредов по инструментам:

Изменения в расписании торгов

Чтобы обеспечить вышеперечисленные нововведения, нам необходимо внести изменения в пул ликвидности.
В этой связи изменяется расписание торговых часов для нижеперечисленных инструментов.

Изменения расписания по инструментам:

Обновления свопов

Предполагаемые изменения в нашем пуле ликвидности требуют, чтобы мы обновили значения свопов и их единиц измерения.

Обновления свопов по инструментам:

Изображение

Мы планируем и дальше расширять нашу линейку CFD-инструментов. Следите за информацией.

С Уважением, Admiral Markets

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:24

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах