Обсуждение 'Forex euroclub' - fxeuroclub.ru

Обсуждение 'Forex euroclub'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Forex euroclub

bobuy » 02 фев 2011, 21:16

проблема с котировками у них была, так что мне выводить не то что прибыль, от депозита ничего не осталось ((((( А они очень зато хвастаются четкими выплатами... а вы попробуйте до выплат этих добраться! :lol:
bobuy

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:06

suus » 04 сен 2014, 12:21

Очень старая компания со своим набором торговых платформ для Форекса. Есть и плюсы и минусы, плюсов гораздо больше. Главное – быстро выводят деньги после запроса. За 4,5 года работы с ними не было ни одного случая каких-то задержек или непониманий. Начинал тоже у них, хотя обучался по лекциям в другом месте, но выбрал Евроклуб из за того, что принимали кредитные карты. В общем, всем доволен.
suus

Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:20

Holloop » 09 сен 2014, 18:35

Хороший старый брокер, мой знакомый работает с ними еще с 1999 года, он же порекомендовал и мне. Торгую через них уже года полтора из них месяца три на учебном счете. Обучался по их учебнику и по их видео лекциям, все понятно и доступно, когда были вопросы – спрашивал у техподдержки, нормально отвечали. Негативных ситуаций не было.
Holloop

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:34

blackl1n » 24 ноя 2014, 20:20

Понравилось что есть мобильный форекс для моей нокии Н96, все быстро работает и торгуется. Деньги на вывод отдают быстро.
blackl1n

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 20:19

teenpopy » 04 дек 2014, 14:25

Очень доволен брокером, несколько раз были спорные моменты и отдел техподдержки решал эти случае в мою пользу.
teenpopy

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:22

olgazooz » 07 дек 2014, 20:03

Обещала оставить отзыв — оставляю. Выражу огромную благодарность поддержке компании за то, что решили спорную ситуацию в мою пользу почти на сто тысяч рублей. Молодцы, всем бы так работать.
olgazooz

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:02

Reader » 08 дек 2014, 12:24

а кому вы обещали оставить отзыв?
Reader

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 13:51

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах