Обсуждение 'FreshForex'

Обсуждение 'FreshForex'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается FreshForex.
Отзывы об этой компании Вы можете посмотреть здесь.

Sultan » 16 фев 2011, 09:58

Sultan

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 20:30

Gladiator » 19 мар 2011, 13:59

Не, у меня с ними проблем нету: пришлось как-то в выходной в службу поддержки писать, то там не было никого, но в понедельник ответили сразу и толково. А насчет проблем со счетом: банально выложите на форуме скрин счета и вам ответят, если уж чет заподозрили и будет весьма любопытно понаблюдать, что у вас не так и реакцию дц, а то на слова все мастера, а доказать попробуйте: вот у меня так, поддержка не реагирует, на форуме мне вот-такую-фигню ответили или молчат вообще - и скринчик сюда бац ;) Я такой скрин по альпари хоть щас вам могу предъявить, точно так-же как и скрин разбирательства по моему счету в фрешфорексе, когда вопрос появился. Мне там правда пар маловато на мою стратегию, все надеюсь, может побольше заведут.
Gladiator

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:25

Alexas » 06 апр 2011, 08:45

У всех конечно свои впечатления, к сожаленью я ни чего хорошего про эту компанию сказать не могу!!!
Alexas

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:59

lyka » 21 апр 2011, 08:51

Интересно у многих кто с ними работал с ордерами проблема возникала?
lyka

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:04

mira » 22 апр 2011, 09:08

В принципе обычная компания, как и множество таких же на сегодняшний день! Не могу выделить какие-либо преимущества. Всё просто и бонально. А на счёт ордеров - однозначно !!! Я такие отзывы слышала неоднократно!
mira

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:51

sergei1111 » 27 апр 2011, 08:59

Тоже не один раз слышал о проблемах с ордерами, поэтому и не стал испытывать судьбу и сотрудничать с ними.
sergei1111

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:07

surreal » 18 авг 2011, 09:25

Все слышали, и никто не торговал? Хорошо бы свою голову иметь на плечах :) А преимуществ там хватает — это я как клиент этого ДЦ говорю :)
surreal

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:46

Jobs » 26 окт 2011, 21:39

Sultan писал(а):Контора несерьезная - с ордерами полная лажа. выставляешь, по всем показателям должен идти в плюс, но тут бац - и уходишь в минус. ответ на это получить у службы поддержки нереально просто

А причем тут компания? Все претензии в таких случах нужно предъявлять той клинике, где была неудачно проведена операция по пересадке рук обратно в плечи. :D Или у ФФ другие котировки? Не смешите мои тапки, любезнейший! :twisted: :lol: Хотя, Вас наверное уже и на форуме нет (и, собственно, никогда и не было, скорее всего - хомячки от различных ДЦ только подтверждают силу Фреша).
Jobs

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:20

nickk » 03 ноя 2011, 11:26

:D У меня на фреше с ордерами и исполнением проблем никогда не было. А насчет должен был в плюс а сам в минус :D ну я не знаю...
nickk

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 07:24

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах