Бизнес

Бизнес

monolit » 03 апр 2017, 17:45

Недавно обломилось наследство немаленькое. Хотелось бы куда-то вложить, чтобы деньги просто не лежали в банке. Возможно даже открыть свое предприятие. Только я в этом ничего не смыслю. Может кто-то может помочь?
monolit

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 19:07

telkondar » 03 апр 2017, 17:47

Повезло же тебе) Отличная идея! я то в этом тоже не особо шарю. Обратись лучше сюда http://www.franshizu.ru/ Там тебе все по полочкам разложат)
telkondar

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 19:05

LenRos » 06 апр 2017, 04:02

Ага, разложат, ваши денежки по своим карманам скорее )
Лучше уж про инвестиции почитайте, нечего самому работать, если никаких навыков в этом нет, точно прогорите только, хорошо если без долгов получится...
А мне вот приходилось кредит брать в Тинькофф банке, уже расплатился, там сейчас кстати онлайн все можно уже - https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/ не забываем условия только изучить конечно..
LenRos

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 21:33

CanMarko » 07 апр 2017, 14:01

В банк можно класть, если только ненадолго. Самое лучшее вложение, это когда деньги вложены в прибыльный бизнес. А в каком направлении Вы хотите выбрать для своего предприятия? У Вас уже есть опыт?
CanMarko

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 21:54

Lusinda » 07 апр 2017, 14:05

Мы год назад продали квартиру родителей мужа и вложили деньги в свой бизнес. Но у нас не было опыта, и мы прогорели. Лучше бы просто сдавали спокойно и имели постоянный доход.
Lusinda

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 18:40

Vitaliiy » 07 апр 2017, 14:18

Поэтому лучше вкладывать деньги в элитную недвижимость, она всегда в цене. И со временем стоимость квадратного метра только возрастает, правда, это касается только новых комплексов, при постройке которых использовались современные технологии. Например, у нас тоже есть некая сумма на счету, так мы планируем покупку в Меркурий Сити квартиры, вот их официальный сайт. Если не хотите квартиру, то вкладывайте в ком. недвижимость.
Vitaliiy

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 11:53

Nika00 » 07 апр 2017, 22:50

золото и недвижимость всегда в цене.
Nika00

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 11:08

KSENN » 10 апр 2017, 22:32

Недвижимость самое оно=) Конечно можно и в банках хранить (которые стеклянные) :D :D
KSENN

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 22:15

Winny » 16 май 2017, 10:33

Winny

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:22

Quilon » 16 май 2017, 12:24

Winny писал(а):Откройте своё кафе или ресторан, сейчас это приносит неплохие деньги. Только главное правильно распланируйте и автоматизируйте все процессы

Кстати на счёт автоматизации я с вами полностью согласен. Не представляю как сейчас обойтись без услуг таких компаний как http://www.averstech.ru/ , это во много раз ускоряет все процессы и делает ведение бизнеса намного проще.
Quilon

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:20