СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 15:53
Lineout
Бизнес и риск идут бок о бок. Можно запланировать и спрогнозировать всё, но это не даёт 100% гарантии. Я уже 2 бизнеса начинала и прогорала из за мелочей. Сейчас занялась более надёжным, в сфере строительства. Покупаем бальзатовую стеклоткань , делаем из неё части изоляции, кровли и продаём. Пока всё в порядке, товар популярный, хорошо расходится.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 10:22
kozhevnickova
Мало бизнес ниш без рисков.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 10:27
GoldStar
Популярные услуги, почти без рисков.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 10:32
Lineout
GoldStar писал(а):Популярные услуги, почти без рисков.

Кстати, да. Есть сфера услуг, в которой практически нет рисков, не считая форс мажоров. Не давно заказывала проведение детских праздников в Астане на день рождения сына и осталась довольна. А я давно ищу идею для бизнеса, в которой риски минимизированны и это крутая идея. В больших городах проще заказать праздник, чем организовывать самому.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 15:09
Del22
Неплохо

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:56
Marginot
Как по мне, то сейчас бизнес заграницей наоборот менее рисковый, а чтоб риска было еще меньше, необходимо при регистрации бизнеса правильно оформлять все документы.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 12:46
kozhevnickova
Что за услуги без рисков?

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 12:49
Наверное курьерская доставка

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 12:50
kozhevnickova
ну там тоже свои нюансы, не всё так просто как кажется, отказников много.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 12:54
milsckay
Что бы рисков избежать, я лично вкладываю в сезонную торговлю. В основном это доставка мороженного. Компания логистики, с хорошим оборудованием не будет никогда в "пролёте". Предлагаем услуги по доставке, берём партию мороженного, остаётся купить сухой лед с доставкой и всё. В остальное время холодильники доставляют полуфабрикаты, но это менее прибыльно как сезонная распродажа мороженого.