Бизнес риски

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 17:53
telkondar
Хочу открывать предприятие. Нужна помощь качественных специалистов по оценке рисков. Посоветуйте, пожалуйста)

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 17:53
monolit
Знакомая тема))

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 17:55
monolit
У меня недавно возникла такая же проблема. Мне посоветовали эту компанию http://skb-kontur.com/ Вроде проверенные ребята, все хорошо делают.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 17:35
maxa17
Хочу вложить деньги в бизес за границей .Это рискованно ?

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 17:48
oxana84
для этого и нужно просчитать все риски .В любом случае рискованно ,тем более за границей .Другое законодательство ,язык ...

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 18:06
olena84
Мои знакомые вложили деньги в бизнес в Сингапуре .Точно не знаю чем занимаются.Но знаю,что помогала им в этом http://intercorp.hk .Компания оказывает полный спектр услуг по открытию предприятия ,открытию счета ,помогает с законодательством ,налогами.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 17:57
Dir-24
очень хорошая компания http://rosco.su/ . там работают замечательные консультанты по самым разным направлениям. вам помогут все сделать от начала и до конца

СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 12:51
EcaterinaSSS
все бизнесы- риски как ни крути

СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 21:19
Sybyrnaya
любой бизнес - это риск

СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 14:45
Alisik
Как по мне, то сейчас бизнес заграницей наоборот менее рисковый, а чтоб риска было еще меньше, необходимо при регистрации бизнеса правильно оформлять все документы. Поэтому когда мы открывали свою компанию в ЕС, муж все документы сдавал в бюро переводов - https://www.lingvoservice.ru/dogovor. Ему там за короткий срок сделали качественный перевод с заверением. Компания наша процветает, не смотря на кризис в нашей стране