Кредит наличными

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.

velislav » 07 июл 2017, 18:04

velislav

Зарегистрирован: 29 дек 2016, 14:27

midas071 » 10 июл 2017, 19:25

velislav писал(а):С банками сейчас проблематично. Если вам срочно нужны деньги, тогда лучше обратитесь в https://www.ferratum.ru/mikrozajm. На них всегда можно положиться. Там и условия хорошие, и нет никаких подводных камней.

60% в месяц плата за такой кредит. Не многовато ли?
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Сообщений: 1976
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Harle » 11 авг 2017, 00:09

Если именно наличными ищите, то на Глобал Кредит подавайте заявку. Там точно рне откажут в кредите, да и информации о себе много предоставлять не нужно. Отличный способ в Украине одолжить небольшую сумму до зарплаты.
Harle

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 20:27

VanyaK » 11 авг 2017, 09:13

Привет. Здесь можно оформить выгодный кредит без справок https://crediton.org.ua/ . На карту деньги поступают быстро и проценты по кредиту не высокие. Рекомендую.
VanyaK

Зарегистрирован: 15 фев 2017, 20:52

karinadi » 14 авг 2017, 14:03

Будьте внимательны когда берете кредит, есть шанс наткнуться на недобросовестные конторы. Мой брат несколько лет назад брал кредит в непроверенной компании и потом у него возникло немало проблем. Мне вот тоже пол года назад очень сильно понадобились деньги и прежде чем идти в первую попавшуюся фирму, я поспрашивал у друзей где брали они и все ли хорошо в итоге вышло. Посоветовали обращаться вот сюда: кредит в Москве http://credit888.ru/. Так и сделала, выручили меня. Совсем скоро им все выплачу.
karinadi

Зарегистрирован: 11 май 2017, 14:14

UliaHi » 06 сен 2017, 20:34

Если вы ищите надежный банк, то по своему опыту рекомендую обращаться по всем финансовым вопросам в Сбербанк Санкт-Петербург. Сбербанк заслуженно считается одним из лучших коммерческих финансовых учреждений страны. Если вы собираетесь брать кредит или заводить карту, то по таким деликатным вопросам лучше обращаться в проверенный банк. Зайдите на сайт и почитайте информацию детально.
UliaHi

Зарегистрирован: 19 май 2017, 23:02

kostantin » 08 сен 2017, 11:27

я предпочитаю кредит на карточку
kostantin

Зарегистрирован: 08 сен 2017, 11:13

Ulia1993 » 10 сен 2017, 10:49

Доброго дня. подскажите кто знает. Дело в том что папе нужна операция на суставе, тут многое читала http://sustavlive.ru/lechenie/hirurgicheskoe посмотрела цены. Появилась необходимость брать кредит, дадут ли мне кредит если нет работы официальной? Или же папе если он по состоянию здоровья не может сейчас работать, на больничном. и где брать лучше? [img]http://sustavlive.ru/wp-content/uploads/2017/05/артроз-колена-1-1.jpg[/img]
Ulia1993

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 13:55

midas071 » 14 сен 2017, 17:27

kostantin писал(а):я предпочитаю кредит на карточку

Если только она со льготным периодом.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Сообщений: 1976
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Ulia1993 » 18 сен 2017, 21:38

Тоже нужен кредит. Читала вот эту статью https://sovetbank.ru/kredit/kredit-nali ... vuz-banke/ теперь подумываю взять кредит в ВУЗ банке, там вроде бы условия приятные. Кто что может сказать по поводу этого банка? Не сталкивалась еще.
Ulia1993

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 13:55

Вернуться в Обзор кредитных программ банков