Кредит наличными

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.

Andrew88 » 18 фев 2018, 11:27

Так а какие проценты там по кредиту?
Andrew88

Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:26

Klubik » 20 фев 2018, 18:28

Если честно, не помню, когда в банки обращался. В последний раз они мне морочили голову 4 часа, после этого зарекся вообще с ними иметь дело. Часто выручают МФО, на vsemvzaimy нахожу микрофинаснвоую организацию с подходящими мне условиями, подаю заявку и таким образом оформляю займ. Несколько раз так делал, всё устраивает. Документов требуют минимум, решение принимают быстро, процентная ставка очень часто оказывается ниже банковской. Многие МФО займы дают автоматически. В последний раз брал займ, когда полетел двигатель на машине, деньги получил моментально, и смог решить свои проблемы.
Klubik

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 02:21

lida4ka » 10 авг 2018, 19:50

вы пользовались их услугами?
lida4ka

Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:48

midas071 » 13 авг 2018, 17:24

Иногда такой кредит может очень помочь.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Сообщений: 1951
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Angellika » 21 авг 2018, 17:46

Мне кредитки больше по душе. там есть беспроцентный период
Angellika

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 17:34

Trenerit » 27 авг 2018, 14:22

Откровенно говоря, у меня неважно обстоят дела с кредитной историей, поэтому хочу поступить следующим образом. Подам заявки на кредит во все эти московские банки https://moskva.vbr.ru/banki/kreditnyekarty/online/. А затем уже, на основании положительных ответов, буду выбирать наиболее выгодный вариант.
Trenerit

Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:12

Marginot » 27 авг 2018, 17:22

Marginot

Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:58

Rizvan » 30 авг 2018, 22:17

Получил трижды отказ в кредите от банков в течение одного месяца. Поэтому на данный момент рассматриваю вариант частного займа, к примеру, здесь https://creditoff7.ru/. Может, кто-нибудь пользовался подобными финансовыми услугами, будьте так добры, отпишетесь, по данной теме. Хотелось бы услышать живое мнение.
Rizvan

Зарегистрирован: 30 май 2017, 20:15

Aminianallhep » 03 янв 2019, 17:08

[quote="Ader138"]Хочу взять кредит наличными в Томске, какой банк выбрать мне?[/quote]
Самые выгодные проценты в ПОЧТА Банке, дают по паспорту, без справок от дохода.
Aminianallhep

Зарегистрирован: 05 дек 2018, 16:47

midas071 » 07 янв 2019, 17:59

[quote="Marginot"]На сегодняшний день с банками много проблем в плане всяких справок и прочей бумажной волокиты. Гораздо удобнее брать деньги в займ через роботизированные сервисы.[/quote]

Весь вопрос в процентах по кредиту. И если он в этих центрах выше банковского, я лучше со справками побегаю, но не буду переплачивать.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Сообщений: 1951
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Вернуться в Обзор кредитных программ банков